Раздел: Хваст обновками

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Rinatuta

Хваст Crocs-дутики-W10-Uk8

Заказывала через Катю (Celesta) c английской версии crocs
[ссылка-1]
Нога у меня 26 см (за счет среднего пальца), средняя, без подъема. Долго металась между размерами UK8 или UK7. И все же решилась в большую сторону. И не пожалела. Сами сапожки-невесомы. Слегка великоваты, но это только на руку. Будет прохладнее-стельку меховую да шерстяной носок-супер просто) Да и на простой носок сапоги не слетают даже. Что тоже радует) Я пищу!!!
Ношу их уже с прошлой субботы. Погода сама шепчет) Ноги сухие, в тепле. Проверку прошли на самом высоком уровне, я гуляю с собакой по полянам, где ооооочень влажно) Фото как раз с прогулки. Оттирается грязь тряпочкой) Вообщем- ми-ми-ми-ми-ми-ми)) Или пи-пи-пи))))
Катя, спасибо большое!)))
Crocs-дутики, W10-UK8Crocs-дутики, W10-UK8

по моим видно, что они протестированы по полной программе))) не промокли, когда стояла и ходила по лужам более 10 минут) и ноги не замерзли. Моя довольна!!!!)))
со всеми доставка обошлись в 2058=
07.11.2012 16:09:07,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Понка
С удачной покупкой вас! Вы вообще очень удачно все себе покупаете)) прям завидую)) а подскажите, плиз, воняли ли они резиной? ) а то я в оптоловере у Ласковой дочке взяла, вонючие жутко. да и вчера в дождь она в них ходила, внутри сапог полностью мокрый, хотя дочка сказала, что ноги сухие были, как так не спрашивайте ), проверить не могла 07.11.2012 21:06:30, Понка
Rinatuta
Спасибо!)
Нет, эти не пахли ничем! Ни в сухом виде, ни после дождя) И вообще, ни одни из пяти пар крокс, купленных в ЗШ, ничем не пахли. Ноги сухие. Внутри сухо. Могу предположить, что ноги у ребенка вспотели?! У моей, к примеру, ножки потеют в закрытых туфлях. А может и материал иной какой.
07.11.2012 21:18:30, Rinatuta
Понка
Значит, подделка скорее всего(( Так ноги не потеют( там все до верха мокрое было(
следующие куплю в ЗШ, обещаю)))
07.11.2012 21:35:15, Понка
Гжелка
теперь дутики только с английского крокса, на американском уже перевелись. если только что-то снова выпустят.... зато точно крокс будут )))))))))) с оф сайта и от оф магазина, а не через ИП Иванова ИИ. 08.11.2012 00:54:30, Гжелка
Celesta
Носите на здоровье! 07.11.2012 20:10:42, Celesta
dama Petronila
А ничего смотрятся! Я все время против них выступаю-выступаю, а эти даже понравились :). 07.11.2012 17:20:18, dama Petronila
Rinatuta
Спасибо)
Я их покупала именно для целей прогулочных на полянках с собакой) да с ребенком)
07.11.2012 21:20:45, Rinatuta
bunt_na_korable
А они теплые? На зиму пойдут? Тоже давно смотрю на них. А цвет у вас какой,ах! 07.11.2012 16:50:58, bunt_na_korable
Гжелка
подруга в таких зимой ходила. они ж зимние :)
конечно, в -30-35 может и будет в них холодно, да оно и в большинстве обуви будет в эту температуру холодно, если кто именно гулять пойдет.... а в нормальную температуру до -20 нормально в них было ей.
07.11.2012 17:18:03, Гжелка
red_frog
Я прошлой зимой видела девушку (мамочку), гуляющую в таких. 07.11.2012 16:57:20, red_frog
Rinatuta
Знаете, такие у меня первый раз. Не знаю, что будет в холода, но вот пару дней назад, когда были лужи и вода везде (как и сегодня в Москве), то я спокойно простояла в жиже лужной минут 10 и даже холода не почувствовала. Ниже МэМ поделилась своими впечатлениями и опытом, говорит, что до минус 15 точно) И мне кажется так же. 07.11.2012 16:54:41, Rinatuta
А там в калоше утеплителя нет? 08.11.2012 11:42:52, Ele_na
Rinatuta
Есть тряпочка какая-то, но она не флисовая, тонкая.) то есть не голая "резина" (материал из которого сделаны кроксы). 08.11.2012 17:42:36, Rinatuta
МэМ
Они классные я такие второй сезон ношу. Сейчас приобрела себе вторые только другого цвета. Самое интересное на погоду от такой как сейчас до минус 15 точно, проверенно на собственном опыте. 07.11.2012 16:43:37, МэМ
Rinatuta
Вы меня еще более обнадежили) Я думала они до минус 5 где-то) А если со стельками и носками-полноценная зима выходит) 07.11.2012 16:47:51, Rinatuta
У меня точно такие, Имхо зимой они не пахнут :) но это лично мое мнение, я хожу в них и при -2 мне уже прохладно пальцам - правда я мерзлячка, мне на зиму нужен мех, а не тряпочка :)) 07.11.2012 21:33:21, angelochek2003
Dinulyaa
Клевские! Цвет нравится :) 07.11.2012 16:20:23, Dinulyaa
Rinatuta
Спасибо) Главное ножкам кайф) 07.11.2012 16:39:30, Rinatuta


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!