Раздел: Хваст обновками

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

отзывы с Айхерба

Очередные отзывы с Айхерба :)
Все то, что протестировано в течении месяца:
1. [ссылка-1] спрей для носа детский, с 3 лет. Гораздо лучше Аквамариса, очень хорошо вымывает все скопившиеся.Действует мягко. Не сушит. И хватает всего 2 "пшика" для промывки. Заказала еще парочку.
2. [ссылка-2] противовирусная гомеопатия для деток с 2 лет. По-моему, здесь уже писали про нее. Я в восторге. Нам помогает гораздо лучше гомеопатии фирмы Буарон.Вот уже 2 раза не дало деткам разболеться (ТТТ). Упаковки хватило на 2 курса 2 деткам. На мой взгляд, очень приятное сочетание цены и качества :)
3. [ссылка-3] витамины для мужчин - 100% натуральный состав, не содержат сахар. Богатый, сбалансированный состав мультивитамин способствует укреплению иммунитета, полезны для поддержки здоровья сердца так как содержат 800мкг фолиевой кислоты. Содержат 25миллионов биологически активных пробиотиков, которые нормализуют микрофлору кишечника. В общем, посмотрите состав - там практически все группы витаминов, особенно много витаминов группы В. не могу сказать, как действуют - мужчины молчат как партизаны :) Но судя по тому, как ежедневно не забывают (без напоминаний!) пить по одной капсуле - действует!
4. [ссылка-4] - антибактериальный спонжик. Мне не очень понравился - грубоватый, кожа после применения этого спонжика еще долго остается красной. не комфортно.
14.09.2012 19:52:44,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
большое спасибо, дайте,пжл, ссылку на ваши отзывы на iherb 15.09.2012 13:52:13, Ольга77
если честно, то у меня мой аккаунт на айхербе не очень информативан :) чисто для себя пишу именно то, что нужно для моей семьи. Мне очень нравится отзыв вот этот: [ссылка-1] находка для новичков ;) 15.09.2012 17:30:38, лИса71
Голубоглазка
О, спасибо большое! полезный какой отзыв! записываю... 14.09.2012 22:45:02, Голубоглазка
Не за что. Рада, что пригодился :) 15.09.2012 06:14:24, лИса71
Elo4Ka
хотела про п.2 спросить. А вы состав как-то смогли изучить? Страшно давать детям непроверенное средство 14.09.2012 21:20:31, Elo4Ka
Ага, изучала... Сейчас ниже напишу его состав по-русски :) Меня гораздо больше в свое время напугала печень Барбарийской утки из Оциллококцинума :)
Итак, состав:
1. Aconitum Napellus - Боре́ц клобучко́вый (наименований много) Учитывая свойство аппликаций аконита вызывать онемение и парестезии, их применяли как местный анестетик при невралгиях, не поддающихся лечению другими средствами, при ишиасе и люмбаго, плевродинии, при ушибах (иногда абсорбция даже через неповрежденную кожу вызывала симптомы интоксикации). Сиропы с аконитом использовали как противокашлевое средство.
В литературе упоминается о применении аконита в качестве жаропонижающего и потогонного средства, мочегонного, кардиального седативного средства. Настойку аконита применяли внутрь при лихорадке с тахикардией, остром тонзиллите, ларингите, в начальных стадиях пневмонии и рожистого воспаления.
Согласно экспериментальным исследованиям на животных, акониты обладают антипролиферативным и противовоспалительным действием, угнетают реакции гиперчувствительности замедленного типа, повышают поглотительную способность мононуклеаров, стимулируют продукцию антител.
2. Allium Cepa - лук. Подробненько вот здесь [ссылка-1]
3. Gelsemium Sempervirens - Гельземий вечнозелёный. Гельземиум семпервиренс показан при лихорадочных состояниях, сопровождающихся резкой слабостью, ознобом с парестезиями в области спины, дрожью, оглушенностью. Появляется общая слабость, разбитость. Незначительные движения вызывают утомление. Острый ринит, развивающийся в начале лихорадочных инфекций сопровождается тупой, давящей головной болью. Насморк с водянистыми, обильными, раздражающими выделениями.
4. Zincum Gluconicum - собственно, глюклнат цинка.
Практически все натурально, не считая цинка, но он очень полезен при простудных, вирусных заболеваниях, естественно, в разумных пределах.
Единственно, меня смутил первый компонент... это да...
14.09.2012 21:38:37, лИса71
Elo4Ka
ничего себе проработочка :) 14.09.2012 22:00:23, Elo4Ka
а я когда изучаю новое лекарство (или БАДы) для деток - заношу в свои отзывы на Айхербе. Удобно :)
Также боюсь детям давать неизведанное. Вот себе - запросто! Все только опытным путем :)
14.09.2012 22:08:04, лИса71


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!