Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помогите узнать высоту каблука

Хочу понять высоту каблука у сапог. Помогите перевести, какие данные к чему относятся.
если ссылка не откроется, то пишу параметры для перевода: Measurements:

Heel Height: 2 1⁄2 in
Weight: 11 oz
Circumference: 11 3⁄4 in
Shaft: 6 in
Заранее спасибо
28.08.2012 13:45:31,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Elo4Ka
идем на сайт [ссылка-1]
выбираем перевод с англ на русский
вбиваем ваш текст, перевод:
Высота каблука: 2 1/2 в
Вес: 11 унций
Окружность: 11 3/4 в
Вал: 6 в
чтобы перевести в см умножаем на 2,54
имейте в виду, что измерения у них с погрешностями, не всегда точные
28.08.2012 13:50:32, Elo4Ka
Да я так и сделала, вот только у меня не перевелись эти данные.Т.е каблук около 6см., а что такое "вал"? 28.08.2012 13:55:56, Снежик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!