Раздел: Хваст обновками

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Запоздалый отзыв - Maidenform

Продолжение отзыва о самостоятельном шопинге в США :)

Теперь – белье от Maidenform. Сразу оговорюсь – до этого никогда не носила и даже не мерила их продукции, так что брала только распродажные модели (чтобы легче было пристроить в случае чего). Мои параметры: ОГ 94-96 (пока кормлю), ОБ 98-100.
Очень помогли отзывы о размерности в конфе – так что на свой 80ВС брала 36В, низ – 6ку.

Key Learning: они не принимают карты ВИЗА! Я узнала об этом, только когда трижды попробовала оформить заказ – и каждый раз сумма замораживалась, а заказ не проходил (вылезала ошибка). В итоге спросила здесь – и мне оперативно объяснили в чем причина. Мастеркард прошел на ура.

А вот и мои модели:
Maidenform® One Fabulous Fit® Decadence T-Shirt Bra в цвете Grecian Rose (уже нет на сайте – был единственный распродажный цвет за 17,99)

Волшебный бюстик! Сел идеально! Деми чашка, но супер мягкая ткань – как кожа персика! Совершенно не чувствуется на теле и совсем не виден под одеждой :) очень рекомендую!

Maidenform® One Fabulous Fit® Sexy T-Shirt Bra в цвете Ivory (как на фото – стоил 15)

В распродаже было 2 цвета – жалею что не взяла еще и черный (его уже нет), ОЧЕНЬ понравился! Тоже деми, очень мягкий, весь нежно кружевной – даже бретельки как произведение искусства! Сел тоже идеально :)

Maidenform® Cotton Push Up Bra в белом как на фото (стоил 15)

Очень аккуратный пуш-ап :) Тоже сел отлично, пикантная отделка кружевом по вырезу – но зачем-то в центре они пришили розовую пуговку :) ее отпорю

Maidenform's Charmed® Racerback Push Up Bra – розовый в сердечках (для разнообразия ;), на сайте уже нет такого цвета

Застежка спереди, спинку сами видите – в общем нестандартная модель, в моем цвете выглядит скорее как купальник. Сел отлично, в тон к нему еще и стринги подобрала :)

С бюстами случился только один промах – оказалось, что модель Maidenform's Charmed® Gel Push Up Bra маломерит на размер, так что его уже пристроила.

Распродажных трусиков, что я купила, уже на сайте нет – но они все тоже классные. Взяла в основном бикини – и из хлопка, и из нейлона. 6ка подошла хорошо – можно бы и чуть свободнее, но думаю немного растянутся :)

Так что рекомендую всем! Качество отличное, а цены очень разумные. Единственный минус – служба поддержки никакая. На все мои мучения с оформлением заказа они писали одно и то же – позвоните и оформите по телефону!

Кстати, у них еще обалденная линия белья для девушек – маленькие размеры и чашки (от 30А), так что мамам девочек или миниатюрным дамам тоже стоит обратить внимание :) Вот пара примеров:



Спасибо за внимание!
14.05.2012 23:11:51,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Rinatuta
Ух, какой классный хваст) спасибо!!! Я как раз почти Ваших параметров)) все не решусь заказать... Но теперь все больше хочется))) 15.05.2012 08:34:35, Rinatuta
Можно попробовать хотя бы одну модель заказать - потом точно еще захочется :) 15.05.2012 11:46:59, Flordelfuego
Тюльпанчик
Я сейчас тоже хожу в том, что у вас первый в отзыве. У меня телесный цвет, я им очень довольна, что к другим и не возвращаюсь :) 15.05.2012 00:42:41, Тюльпанчик
Точно! он такой :) его даже просто в руках держать приятно :) 15.05.2012 11:47:48, Flordelfuego
можете дать ссылк на белье для девчушек,ну надо же как хорошо что есть 14.05.2012 23:37:28, Domomucha
[ссылка-1]
Держите - только сейчас там никаких акций нет, регулярно бывают скидки на весь ассортимент 20%, если дождаться такой - то вообще дешево получается :)
15.05.2012 11:42:53, Flordelfuego
НастенаС
ого, закупилась! )))) с обновками и классно, что все подошло! 14.05.2012 23:19:14, НастенаС
Кто бы говорил :)))) я молчу про твои 7 пар обуви! :)))) это я на бесплатную доставку набирала :) и все равно спасибо! 14.05.2012 23:24:17, Flordelfuego
НастенаС
какие такие 7 пар? ))) это же всеееей семье )) 15.05.2012 01:00:48, НастенаС


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!