Раздел: Доставка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Красота в глазах смотрящего

а если посылка пришла с таможенным уведомлением - это к чему??

подскажите, кто сталкивался - вчера до меня доехала посылка, но мне ее не отдали, так как она была с таможенным уведомлением, и теперь мне надо ехать в другое отделение связи. по телефону ничего не говорят, типа, ждите, до вас еще руки не дошли.
мне к чему готовится?? причем, таможенное оформление в москве посылка прошла, на отслеживании отправлений показывают инфу, что посылка в моем поселке.. в посылке теоретически пара бутылок с мицеллярной водой, но мне уже посылки пришли с таким же добром, и ничего не было.. суммы заказов в посылках одинаковые - 350 евро +-
11.04.2012 11:59:19,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
egora
у меня однажды была с таможенным уведомлением: многие посылки, летевшие таким-то номером рейса были повреждены, помяты, порваны и т.п. И вот в этом уведомлении были перечислены номера посылок, их вес перед отправкой и после нашей таможки, то есть у кого что вывалилось. уведомление было прикреплено к посылке и давали его всем-всем, кто летел этим рейсом, даже если ничего не порвалось. 11.04.2012 13:24:43, egora
Гжелка
а, так это просто извещение о разнице в весе/повреждениях оболочки и прочем? гы, у меня таких 90% приходят )))) только я и как-то не думала, что это считается именно таможенным уведомлением, как-то значения этому не придавала... 11.04.2012 13:55:26, Гжелка
Гжелка
вообще нет, вспомнила - один раз было именно с бумагой от Домодедовского аэропорта, что посылки пришли рваные и прочее.
а акт о разнице в весе и повреждении оболочки - это в 90% случаев приложены к посылке.
11.04.2012 14:19:07, Гжелка
Красота в глазах смотрящего
Анжела. да, у меня так было один раз. а сейчас я уже дозвонилась до того отделения, куда отправили мою посылку - они сами не могут понять - если таможенное оформление посылка прошла в москве, зачет отправили к ним? да еще и отправили - через одинцово, жди теперь пока она круг даст, прежде чем попасть в почтовое отделение. которое находится в нескольких км от меня)) бред 11.04.2012 14:34:19, Красота в глазах смотрящего
Гжелка
это обычный путь посылки.. сначала из Москвы в главное почтовое отделение, районное или как оно там называется. потом по местным почтовым отделениям. у меня когда ко мне в Чеховских р-н посылки, так они после сортировки в АСЦ в Подольске едут в Серпухов в главный центр почты и потом только в мое отделение. таков порядок... но у меня так и всегда было, а вот в ЕМС частенько порядки меняются... может и у вас на почте чего изменилось тоже уже. 11.04.2012 15:30:24, Гжелка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!