Раздел: Оплата

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

NektoN

ой, а у меня оплата по MACY'S прошла с русской карты

в банке денег списали.

Но вот ордер в почту не прислали, и вроде как писали что не могут обработать заказ

Хм.....посмотрим чем закончатся мои эксперименты с мэйсис или у кого был опыт? поделитесь плиз )
16.11.2011 15:58:17,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня тоже была такая история, причем доставка должна была быть на американский адрес, приятель должен был заказ привести с оказией. Вступила с ними в переписку, они ответили, что не имеет значения адрес доставки, оплата из России не принимается( Деньги можно разблокировать до истечения месяца, кстати, обратившись в банк. 16.11.2011 19:44:54, Китти2
Гжелка
если банк сделает это. подруге в сбере сказали - ждите 3 недели, если автоматической разблокировки не произойдет - идите в ближайшее отделение и пишите заявление на разблокировку.. звонила в сбер и там соединяли с кем надо по этому вопросу. 16.11.2011 19:46:58, Гжелка
Мне в Сбере снимают блокировку по звонку, никуда ходить не приходится. 16.11.2011 21:20:27, Луша
Гжелка
возможно это еще от города зависит. подруга не в Москве. 17.11.2011 02:07:01, Гжелка
Со Сбером не знаю( У меня карты других банков. Как правило, 3 недели можно не ждать, можно разблокировать карту до истечении этого времени, написав заявление и приложив распечатку переписки с интернет-магазинов или их правил, которые исключают оплату с карт, эмитированных в России. 16.11.2011 20:02:10, Китти2
Olaroma
если очень настаивать и топать ногами рядом с телефоном, то они в итоге разблокируют деньги, у меня так было...все время разблокировали по звонку, а в последний раз заартачились, я с полной уверенностью стала доказывать, что делаю это не в первый раз...долго ждала ,пока они там совещались ,но в итоге разблокировали денежку 16.11.2011 20:00:29, Olaroma
Гжелка
это у вас не списали, а на месяц заблокировали деньги ))))
вы ж сами и ответили себе - написали, вроде как не могут обработать заказ. это и есть ответ )))
16.11.2011 18:01:48, Гжелка
NektoN
ну ни расстраивайте меня пожалуууйста ) я так надеюсь что по приезду в США меня будет ждать курточка ..... 16.11.2011 18:03:45, NektoN
Olaroma
сейчас отказ на почту пришлют,
а деньги банк разблокирует через 30 дней,

я так экспериментировала уже...и на Ральф Лоране так же :)
16.11.2011 16:00:47, Olaroma
NektoN
а если им написать слезное письмо что я временно живу в америке и я замерзла а куртки нэт? ))))
я доставку по штатам поставила, и биллинг адрес штатовский типа )
с бест баем и таргетом проканывало сиё) только заппос попросил исправить биллинг адрес на реальный, я во время оформления заказа не смогла поменять страну
16.11.2011 16:06:42, NektoN
Гжелка
таких слезно пишущих половина шопхелпа )))) не читали там про мэйсис то? 16.11.2011 18:03:00, Гжелка
NektoN
не-а, я начинающий интернет шопоголик ) а есть ссылка то куда Вы меня посылаете? авось уму -разуму научусь.....заранее благодарна
Местную конференцию ОЧЕНЬ полюбила за конструктив и полезные анонсы)
16.11.2011 18:07:45, NektoN
Гжелка
сам сайт шопхелп - [ссылка-1]
одна темка про мэйсис - [ссылка-2]
это только одна, там еще найти можно.
просто там намного больше инфы, это тут со всего сайта одна конфа по ЗШ и знают о нем только те, кто участвуют, а там ВСЕ участвуют и все делятся опытом. спрашивают, отвечают... куча всего полезного.
16.11.2011 18:31:46, Гжелка
NektoN
данке шон, пошла изучать ) 16.11.2011 18:34:22, NektoN
Olaroma
у меня аналогично было с доставкой ( в Россию ее нет, кстати) и с биллингом,
все равно был отказ,

попробуйте - напишите, если вдруг поверят - будет прецедент :)
16.11.2011 16:18:07, Olaroma
NektoN
странная конечно политика с русскими картами ( как будто клиенты не нужны.
В Мэйсис ведь не самое дешевое шмотье по американским меркам
16.11.2011 16:33:54, NektoN


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!