Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

New Balance Kids на 38 р-р кто брал?

574 модель интересует, есть 6,5W, 6,5М и 7W, вот что взять? Может кто брал уже. Хотела 7М, но нет ее. И не могу найти сетку на полноту
05.03.2017 15:33:39,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у меня 574 кидс с сайта surfdome, заказала 6 юк по их размерной сетке. Чуть-чуть великоваты, но не критично, ношу 37,5-38. 05.03.2017 23:46:19, kak_ogurets
Elo4Ka
Я брала New Balance Unisex-Kinder K_574v1 Low-Top. На нем Амазоне 39 размер европ.
На них написано было: 6,5 US, 6 UK, 39 EUR, 24,5 см. В детском отделе, 39 размер. На мой 38 были хороши, но широковаты. И вообще какие-то неудобные. Я не поняла прикола и быстро пристроила.
Как-то очень дешево они вышли... 22 евро стоили, нашла цену и ссылку
[ссылка-1]
И вот вам фото, сохранила на будущее
картинка
05.03.2017 15:50:38, Elo4Ka
спасибо! 05.03.2017 18:54:42, малина25


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!