Раздел: Распродажи, скидки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пристрою кольцо р.60 оригинал Пандора с руелала

Пристраиваю колечко
Оригинал Пандора размер 60 артикул 190140

заказывала через ГжелкаБ со скидкой на сайте ruelala



Вот здесь _ в рознице в Москве_ цена 5850руб [ссылка-1]

У НАС На наши получилась цена 2470 руб
(пристрой банален - перехап - заказывала два, оставила одно)
Забрать или в Ясенево или на моих встречах, Волга общая, Добрынинская субббота, будни первая половина Академическая Пролетарская
Подробное фото и описание по ссылке [ссылка-2]

ОТЗЫВ другой участницы [ссылка-1]

ЖИВОЕ ФОТО

фото 1 - увеличивается при нажатии
картинка
">

фото два - увеличивается при нажатии

14.09.2014 09:41:48,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А можно живое фото на руке? И размер какой-то непонятный. В традиционном измерении это какой размер? 14.09.2014 13:36:21, Мармыш
нет, фото на руке вам ничего не даст - они простите у всех разные. нужно живое фото - пришлю.. только вопрос кто чем фоткает и оно точно не передаст всей красоты, а будет типа каталожного
и чем размер не понятен ? я захожу на наш российский сайт пандоры - первое в списке кольцо - такие же размеры
[ссылка-1]

Традиционный не знаю
орг в закупке писала 60 это 19 - мне кажется вроде другие кольца у меня- 20
проще зайти в магазин П и примерить любое кольцо на разные пальцы и поймете какие размеры вам нужны
58 или 60
я примеряла в нашей Пандоре именно по их размерности
14.09.2014 13:54:59, Катрин_
Ну, свои-то руки Вы знаете. На сайте, к сожалению, этого кольца нет. Я хотела кольцо взять в подарок, поэтому мне его мерить нет смысла. Я, конечно, постараюсь добраться до магазина, но не сегодня-завтра. Если не затруднит, вышлите фото без руки. 15.09.2014 01:13:35, Мармыш
фото два - увеличивается при нажатии

15.09.2014 15:04:21, Катрин_
фото 1 - увеличивается при нажатии
картинка
"> 15.09.2014 15:03:48, Катрин_
фото будет позже, фотоаппарат разряжен 15.09.2014 08:13:50, Катрин_
и на сайте, и оно даже в одном магазине точно было две недели назад т.к. примеряла я еще и его - только размер другой был
вот на сайте ссылка [ссылка-1]
15.09.2014 08:07:57, Катрин_
Спасибо. Кольцо мне очень нравится. Вот только определиться бы 19 или 20-ый размер. Вы как считаете, к какому ближе? 15.09.2014 16:58:57, Мармыш


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!