Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Стоит ли заказывать iPad из США?

Девушки, милые,очень нужен Ваш совет! Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь заказывал iPad-2 из Америки? Имеет смысл или лучше купить в Москве? Стоит iPad в США значительно дешевле, чем в Москве, но вот мучают меня несколько вопросов: На каком сайте лучше заказывать? Будет ли меню на русском языке? Можно ли купить в Москве переходник под наши розетки? Как на счет гарантии? Если, не дай Бог, он неисправен, смогу ли я в Москве обратиться в сервис-центр?
Приношу тысячу извинений за большое количество, может быть глупых вопросов, но знаю, что здесь мне обязательно помогут.
Заранее благодарю всех ответивших!!
27.07.2011 21:26:59,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
имхо. имеет ли смысл заказывать - решать только Вам. Я брала на амазоне с пакетной пересылкой через шипито, т.е. не в общую посыль, а именно планшет отдельно. Конечно, риск есть, что не дойдет, но мы живем в нашей стране, у нас риск всегда и везде, к сожалению. В сервис примут, переходник купите (или сразу там же закажите), про языки Вам уже сказали :) 28.07.2011 00:35:44, Машулик
Спасибо! 28.07.2011 09:08:39, Ivanosha
Гжелка
меню естественно НЕ на русском, перепрошивать надо будет.
обратите внимание, что там обычно дешевле те, которые с контрактом телефоны идут, т.е со встроенной сим-картой и другую вы не поставите. вбирать надо тогда без контракта.
в сервисном центре принимают.
пересылка. могут своровать.... ну и не все магазины вообще шлют к нам.
покупать лучше на оф сайте, естественно...
27.07.2011 21:49:19, Гжелка
Русский, как и другие языки, есть во всех айпадах, независимо от страны приобретения. С чего вы про перепрошивку взяли? 28.07.2011 00:13:45, Луша
Гжелка
знакомый привозил и перепрошивал. возможно в самых первых и не было еще, или может просто такой был именно для штатов, утверждать ничего не могу 100%. 28.07.2011 13:16:46, Гжелка
Нее, он был скорее всего залоченный на определенного оператора штатовского, для того и потребовалась перепрошивка. Залоченные дешевле гораздо там, но и геморроя больше. 28.07.2011 13:34:13, Луша
Гжелка
возможно, точно теперь уже не помню, не вчера это было )) 28.07.2011 13:50:57, Гжелка
ну попутал человек с айфоном, из контекста же видно, что про телефон пишет, чиво ругацца? :)) 28.07.2011 00:31:56, Машулик
так айфон - меню тож сразу на русском можно) 28.07.2011 02:38:06, Marmaladka
если с их симкой, то нельзя, только перепрошивка. а симку наши умельцы на митинском извлекают (или что они там делают, не знаю), но телефон обходится в копейки. 28.07.2011 12:17:35, Машулик
Спасибо огромное за ответ! Если я решусь, то заказывать буду только через посредника. А что значит, своровать? Я думала, что это только в России возможно. А если застраховать посылку? 27.07.2011 22:36:00, Ivanosha
Гжелка
ну так в России и воруют. одна версия - на таможне - другая - на почте. не знаю как на таможне, а вот на счет увольнения недобросовестных вориек-почтовиков вроде было, на сайте почты писали даже.
страховка не дает ничего. ну в смысле дает, но если вы докажете, что вещь была там, тогда вам выплатят сумму. а сли не докажете - фиг кто что вам выплатит. мы России живем.
страховка - это всего лишь гарантия, что в случае чего-то вам заплатят ущерб в большем размере, т.е. вообще заплатят. а от воровства у нас и замок то не помогает. че уж страховка...
27.07.2011 22:52:36, Гжелка
Бурундук, Он (6) и Она (3)
Своровать - значит стибрить, свистнуть, увести:-)
Так в России и своруют, посылка же длинный путь проходит, пока до адресата не дойдет. Есть и перевозчики, и почта, и таможня, желающих куча... Надо смотреть - страхуются ли сейчас айпады. Айфоны, вроде, не страхуют уже.
27.07.2011 22:46:08, Бурундук, Он (6) и Она (3)
Бурундук, Он (6) и Она (3)
А русского там точно не будет? Я айпад не брала, но айфон мой оттуда, прекрасно владеет русским:-) Но про айпады честно интересно стало.
Да, телефоны надо брать только unlocked , это те, которые к оператору не привязаны.
27.07.2011 22:27:05, Бурундук, Он (6) и Она (3)
ХрюХрюша
Свежепритащенный пад владеет русским:) а как же?:) 27.07.2011 22:32:13, ХрюХрюша
Бурундук, Он (6) и Она (3)
Ну вот, один вопрос решили:-) 27.07.2011 22:44:05, Бурундук, Он (6) и Она (3)
О! Обнадежили! Если не секрет, на каком сайте заказывали? 27.07.2011 22:37:21, Ivanosha
ХрюХрюша
да не, просто муж там купил и привез. А вобще вся техника эппл - по крайней мере, наши айфоны, пади и аймак- заточен и на русский тоже. 28.07.2011 11:13:13, ХрюХрюша
плюс мульён, если покупать в официальном сторе. 28.07.2011 15:40:53, Marmaladka

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!