Раздел: Магазины с доставкой в РФ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нужен совет по русскоязычному Next

не знаю, как оплатить заказ, карт указанных Visa, MasterCard, AmEx, Diners и Qiwi нет у меня..
написано, что можно через кошелек Qiwi, вы пробовали? не опасно открывать там счет?
01.04.2014 14:48:36,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Anka
я когда первый раз заказывала, я позвонила им (на русскоговорящую линию). Мне сказали - что платежи с Qiwi не всегда проходят и все же лучше по карте. Я с Визы оплачивала (заранее клала сумму, равную заказу с небольшим +). Делала заказ раза 4. Один раз долго не было моей посылки - недели три ждала, остальные заказы через 5-7 дней мне доставляли. Я позвонила на их линию, объяснила ситуацию, через день мне перезвонили, сказали, что потеряли мою посылку до таможни, и вернули мне деньги на карту. Еще через неделю курьерская служба доставила мне потерянную посылку. Я снова позвонила и спросила что мне делать - получилось и деньги мне вернули и посылку доставили, я честно хотела как-нибудь оплатить заказ, но девушка мне объяснила, что в таком случае считается, что Некст подарил мне посылку), они не могут никак снова принять деньги. Так что не бойтесь - любые ситуации можно позвонить и все выяснить. Вот только с МТС я ни разу не смогла позвонить в Англию, только с Билайна и Мегафона дозванивалась. 01.04.2014 16:20:55, Anka
а визу где брать? надо ж за нее платить, наверное? мне мою карту бесплатно давали в сбере для получения детских пособий 01.04.2014 16:25:36, lvitsa
Anka
я в сбере Визу оформила, правильно ниже написали - платное обслуживание за год. 01.04.2014 16:31:58, Anka
Жу-жу не скажу
Бесплатно вам дали Маестро.
А Виза - да 700 р в год обслуживание
01.04.2014 16:30:00, Жу-жу не скажу
через киви не платила.
заведите в еврсоети кукурузу, кладите ,например на нее определенную сумму на которую хотите совершить покупку.
01.04.2014 16:17:18, yyana
roockie80
Ян,а обычной своей картой лучше не платить что-ли, или там оплата пейпал? 02.04.2014 00:21:54, roockie80
нет оплата обычная, пейпала нет.Я кукурузу к пейпалу спокойно привязала. Обычная у меня зарплатная,с нее не хочу ) 02.04.2014 00:35:34, yyana
а что за кукурузу? вроде на сайте нехта про нее не написано.. 01.04.2014 16:24:36, lvitsa
это мастеркард 01.04.2014 16:36:25, yyana
бесплатно? 01.04.2014 18:03:30, lvitsa
идете в евросеть с паспортом и 100 рублями. говорите,что хотите кукурузу, через 10 минут получаете карту со 100 рублями на счету. Но я только ей расплачиваюсь,не снимаю,не перевожу деньги,там как с % что ли, но у меня для этих целей есть другая карта 01.04.2014 23:43:33, yyana
спасибо! 02.04.2014 09:37:30, lvitsa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!