Раздел: Магазины без доставки в РФ, посредники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

МАссимо и ЗАра - сайт Испании - стоп 6 ноября

Добрый вечер,
Выкупает anchutka - заказ ей на подник:с предоплатой на крату ВТБ - 10% (курс 45), на свои под 15% тех кого знает Аня.

выбираем Испанию, испанские цены
[ссылка-1]
[ссылка-2]

Заказы Ане на подник anchutka - [ссылка-3] Стоп на заказы 6 ноября.
В заказе - Массимо\зара , ваш ник, контакты, ссылка на вещи-размер-цвет

Стоимость доставки при весе посылке 5 кг - эконом 39,69 и приорити 41,10 , то есть 1 кг будет в районе 8 евро.
офф: Если не объединять, а отправлять индивидуально, 1 кг. почта эконом 26,57 и приорити 26,99 2 кг. эконом 29,85 и приорити 30,48

Предоплата на карту ВТБ, реквизиты высылают как только получают заказ, положить сумму на карту можно в офисе ВТБ, через Киви, со своей карточки , но ваш банк может взять комиссию.
Как только перевели, напишите Ане anchutka об этом.

Раздаю или я одна или мы с Аней, м.Тульская в СБ и могу из дома в будни-выходные (Загородное шоссе м.Шаболовская-Тульская)
31.10.2013 16:04:46,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мама битончика
У меня дочка приедет с Питера, она фанат Зары, я может тоже к Вам в компанию попрошусь. Сейчас отметилась, что бы не потерять. 31.10.2013 21:31:58, мама битончика
КошМарочка
а Зара Хоум можно? Или только одежка? 31.10.2013 18:01:54, КошМарочка
anchutka
Если есть доставка по Испании, можно. Не нашла на сайте инфы о доставке 01.11.2013 13:23:09, anchutka
Пандору по испанским ценам (см Пандору Испания). с предоплатой 5% ,доставляет по приезду (в ноябре), т.е. цена сайта+5% и без доставки вообще.

Предоплата на карту ВТБ.
Заказ на подник anchutka - тема Пандора, контакты, ссылка, размер и т.д.

Встречи- на Туле и по индивид договоренности.
31.10.2013 16:05:36, Ума Турман

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!