Раздел: Доставка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пепилотта

А ЕМС сейчас как работает?

Продавец на ебее отправляет только ЕМС, оплатила, сижу жду посылку и волнуюсь))) Курьеры по-прежнему не звонят перед приездом? И сроки доставки примерно какие? Сайт USPS указывает доставку прям послезавтра, такое вообще бывает? Спасибо всем ответившим.
23.10.2013 22:07:11,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мне 2 посылки от 10 и 12 октября ЕМС-ом вручили в 17 и 24 октября, соответственно.
Оба раза звонили, доставляли в районе 17*00. Один раз забирала няня, второй раз я сама. Сейчас обязательно заполнять паспортные данные нужно, хотя раньше вроде этого не было. С ЕМС мне везет обычно, всегда получаю посылки чрез 3-5 дней, вот только сейчас доставка затянулась на 7 и на 12 дней (да и то из-за того, что на экспорте висели несколько дней).
24.10.2013 23:09:58, kleta
illllona
как всегда через ж*** 23.10.2013 23:54:57, illllona
Vassyusha
+1, даже еще хуже(((( 24.10.2013 11:33:41, Vassyusha
Пепилотта
Ну все, теперь волнуюсь((((( 24.10.2013 15:52:37, Пепилотта
курьеры по разному, кому-то звонят, кому-то нет - приедут бумажку приклеят и уедут)). Отслеживать лучше на нашем сайте)), а принести могут в любой момент - иногда чудеса случаются даже в емс!!! 23.10.2013 22:20:01, angelochek2003
Пепилотта
Ой, а как это отслеживать на нашем сайте?))) Я первый раз именно с такой доставкой связалась. 23.10.2013 22:29:21, Пепилотта
в яндекс найдите - отслеживание посылок - и будет вам счастье))) Сервисы: Где Посылка попробуйте вбить трек и увидете реалию своей посылки) 23.10.2013 22:39:44, angelochek2003
Пепилотта
О, спасибо, даже не знала))) 23.10.2013 22:42:11, Пепилотта
Гжелка
еще и на сайтах ПР [ссылка-1]
и самого ЕМС [ссылка-2]
копируете номер трека, вставляете на сайте в соответствующее окно, контрольные цифры набираете, найти жмете и смотрите. до появления статуса импорт можете даже и не ждать посылку.
23.10.2013 23:13:56, Гжелка
Гжелка
точно не бывает. хотя им пора бы уже знать наши реалии. трек дают, отслеживайте. первую неделю даже можете не смотреть отслежку, точно.
насчет предварительных звонков - у меня лично один курьер всегда звонит, второй не звонит, т.к. знает, что дома всегда кто-то есть.
23.10.2013 22:17:41, Гжелка
Пепилотта
А бумажку на двери оставить, чтобы оставили посылку соседям, если меня не будет, можно, как думаете? Или ЕМС лично в руки отдает? 23.10.2013 22:30:12, Пепилотта
Гжелка
отдает тому, кто есть по этому адресу. про соседей сложнее, с соседями то договоритесь, а вот со стороны ЕМС с кем? не с кем. с вахтером/консъержем реальнее, если есть у вас таковой.. 23.10.2013 23:11:47, Гжелка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!