Раздел: Снос и реновация (где находится ботанический сад мгу и ботанический сад в марфино одно и тоже)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Марфино (Где ботанический сад)

Расскажите пожалуйста про район, нравится ли, чем плох? Любая информация полезна, похоже, скоро туда переберусь.
17.12.2001 19:38:06, Ялта

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне нравится район, более того, подумываем тоже туда перебраться. сейчас живем через железку - на Милашенкова. НО: там мало подходящих домов (если, конечно, перед вами стоит проблема выбора) и мало всяких детских учреждений типа школ и т.п. Т.е. если надо будет выбирать школу, то скорее всего придется куда-то ездить, типа в Останкино. А в остальном - близость Ботсада, отсутствие большого количества предприятий, вообще малонаселенный район - здорово. У мня дочка на ул. Комарова в домашний детский садик ходит.
Что еще сказать? Спрашивайте.
17.12.2001 23:29:58, Малина
Здорово встретить соседей!!!
Мы будем жить на улице М. Ботанической. Район для меня совершенно незнакомый и при первом приближении что-то "следов цивилизации" не заметила =): кругом только жилые дома, магазинов и пр. необходимых учреждений пока не нашла, будем исследовать район, но то, что рядом лес, ботанический сад - огромный плюс.
18.12.2001 13:42:20, Ялта
аптеки есть, магазинов маловато. есть сберкасса, рынок ближайший в Останкино. там же и остальные благА цивилизации :) Зато тихо. 18.12.2001 17:48:19, Малина
Мдя...Тишина+таблетки+оплата коммунальных услуг. Чего еще надо? =)
Спасибо, глядишь, будет повод завести машину =)
18.12.2001 18:20:59, Ялта

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.01.2018 14:30:03

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!