Раздел: Дача, земельные участки ( есть дачка скромная и дом недостроен(второй этаж),но жить можно вполне)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

есть дачка

есть дачка очень скромная и дом недостроен(второй этаж),но жить можно вполне.т.к. есть отдельно стоящая кухня с ненавешанной мебелью...Из коммуникаций только вода и свет.Роскошный сад,а главное находится она на окраине Одинцово.теперь главное-все надо доводить до ума,меня интересует семья.в кот.найдется мужчина .готовый потихоньку за время проживания там что-то подделывать.Оплату за все лето -чисто символическую.Если вас такой вариант не сущает и интересует.мыльте.обязательно отвечу.
28.02.2003 17:07:22, Машель

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не мое, конечно, дело. Но не проще, нормально сдать дачу на пару-тройку месяцев, и на эти деньги в августе-сентябре нанять рабочих, которые сделают и быстрее, и профессиональнее, и точнее (обозначенный фронт работ)? 01.03.2003 16:29:38, Красно Солнышко
Хоть Вы посчитали .что это не Ваше дело,но все равно прокомментировали,отвечаю...Для того,чтобы ее полностью довести до ума,ее нужно сдавать не 3 месяца,а 3 года(не в том она сейчас состоянии,чтобы деньги драть).Меня больше интересует,чтобы в ней кто-то находился летом.А потом у каждого свои материальные возможности.может быть для кого-то вариант оплаты собственным трудом более приемлем( в чем я убеждаюсь по кол-ву пришедших мне на мыло откликов) 02.03.2003 10:33:44, Машель

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

17.01.2018 12:08:31

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!