Раздел: Вторичное жилье

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Агенство, маклер или ,,,?

Подскажите, пожалуйста, как всё-таки лучше покупать квартиру и где? Такие отрицательные отзывы об агенствах... А если возможна покупка только с оформлением кредита? Кто-нибудь пользовался такой услугой? И если у кого0то есть надёжный человек, агенство, порекомендуйте, пожалуйста. За ранее всем благодарна.
18.02.2003 09:58:13,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дельта-кредит в частности работает с Домостроем. Вот даже визитку нашла. Лариса Владимировна Куковенко тел 231-12-35, 122-55-69 эксперт. У меня летом был очень проотивный клиент-продавец - у них покупатель с кредитом. Работают коллективно, работу агентов постоянно контролирует начальник подразделения 21.02.2003 22:48:32, СветланаР
А Вы в новом доме хотите купить или на вторичном рынке? 19.02.2003 11:08:46, Ева на работе
На вторичном, новостройку, думаю, не потянем. 19.02.2003 12:20:14, Лариса З.
smalltwo
Действительно сейчас строят квартиры с большими площадями и при сравнительно невысокой цене за квадратный метр выходит кругленькая сумма... А в каком районе нужна квартира(если не секрет)-может помогу...Пишите на E-mail. 20.02.2003 12:08:57, smalltwo
новостройка всегда дешевле вторичке! 19.02.2003 12:34:43, Заноза
Ну, не знаю,,,Я тут усиленно сайты по недвижимости изучаю, есть дешевле. А новостройки площади большие, мне двушка нужна, 45-50 кв.м. Больше с ипотечным кредитом не потянем. 19.02.2003 13:41:16, Лариса З.
54 метра, П3М, цена зависит от района, но их щас везде строят.
я сама купили такую квартиру в середине лета за 39 т.у.е. Такую же вторичку в моем же районе продают сейчас за от 50 т.у.е.
19.02.2003 15:25:55, Заноза
забыла добавить, что это была новостройка, ключи получаю на след неделе. 19.02.2003 15:27:12, Заноза
Уважаемая Заноза! А не можете ли Вы поподробнее поделиться опытом? По мэйлу, буду очень благодарна. 21.02.2003 07:47:44, Лариса З.
Хелп!
Раскажите какова процедура ипотеки? На сколько это лет?
19.02.2003 15:13:53, Та ещё штучка
it_s_me
Начните читать отсюда: 19.02.2003 16:12:02, it_s_me
Ага, дешевле.. По цене метра. Но вот только строятся они почти все большой площади теперь. Я двушку искала - так они чаще всего метров по 70.
Так еще плюс ремонт.
Новостройки сейчас практически все без отделки. А сделать ремонт без наворотов в двушке - это 1,5-2 тысячи рабочим + от 3-4 за метериалы.
Мы поэтому и стали брать не особо старую и ухоженную вторичку чуть больше 50 метров, так как и я, и муж на работе, машины для доставки материалов у нас нет, на себе унести нереально, и мастеров контролировать некому. Да и, надеюсь, двушка не на всю жизнь взята.
Если есть кто-то, кто сможет потянуть ремонт, если есть деньги на большую новостройку,и если квартира покупается навсегда, то естессно лучше новостройка.
19.02.2003 13:34:38, Ainee
ну Вы наверное в монолитах смотрели? в стандартных новостройках (например дом серии П3М) двушка 54 метра.

и если планировать жить долго в двушке, то лучше сделать ремонт сразу для себя, чем переплатить и через год-другой ремонт затевать. Приличные вторички-редкость.
19.02.2003 15:22:54, Заноза


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!