Раздел: -- посиделки (Очень люблю Тушино Я живу на Планерной (Северное Тушино)У нас парк до самых Химок, не далеко канал им)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Очень люблю Тушино

Очень люблю Тушино Я живу на Планерной (Северное Тушино)У нас огромный парк до самых Химок, не далеко канал им. Москвы, рядом с каналом парк с отракционами, летом духовай оркестр.Инфроструктура замечательная есть приличные д/ сады и все что нужно тоже есть.Даже минусы не какие придумать не могу.
13.12.2001 15:05:23, викушка

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Свекровь там живет, мне тоже очень нравится этот район, больше, конечно, чем Варшавское шоссе, хорошо хоть окна во двор (все равно на окнах слой пыли и гари скапливается). Кроме того, что до цента двадцать минут и метро рядом, преимуществ никаких. 14.12.2001 11:48:00, Strunka

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

17.01.2018 16:01:25

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!