Раздел: Дача, земельные участки (Кто-нибудь знает это место?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Участок в Кубинке

Кто-нибудь знает это место?Подскажите ,пожалуйста,как там жить?Самолеты случайно не летают?Там вроде был аэродром,если не ошибаюсь.Буду благодарна,если ответите.
30.01.2003 14:14:24, Ирмуля

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у нас на Санаторной - в трех остановках от Кубинки. Летают прям над нами... Но редко теперь летают - по сравнению с тем, что было прежде. прежде посуда в шкафу звенела, когда 6-кой пролетали.
а места в принципе неплохие, река чистая. Правда ,холодная - течение быстрое. Леса ,конечно, уже не те - много дачных участков стало. Почвы для сельского хоз. непригоды - но вы ведь не собираетесь картошку растить, а для укропа и неприхотливых цветов вполе подойдут. А для цветника можно и привезти землю специально.
30.01.2003 14:44:42, Бриония
Спасибо огромное!Это очень важно для нас. 30.01.2003 16:29:16, Ирмуля
А как Вы думаете 3000$ за 10 соток -это нормально?Есть только электричество. 30.01.2003 16:25:47, Ирмуля
сложно сказать, думаю, что не дорого. 30.01.2003 17:13:18, Бриония

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

23.01.2018 06:59:10

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!