Раздел: Покупка квартиры (Пришла советоваться. Мне чно небольшая трешка лучше большой двушки)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Опять квартирный вопрос

Пришла советоваться. Мне кажется, чно небольшая трешка лучше большой двушки, т.к. в тешке будет отдельная детская, и родителям не надо спать на диване в гостинной. Сейчас у нас неплохая двушка в Марьино с большой лоджией и кухней, холлом с проч., хотим продать ее и купить трешку. Трешка будет маленькой, с небольшой кухней, но хотим в приличном районе, чтоб зелено было. Как считаете, стоит ли? Или лучще извратиться и сделать перепланировку, выделив себе шестиметровую спальню?
Стоит ли связываться с хрущевками - какие минусы?
А газовые колонки - очень неудобно?
12.12.2001 15:06:21, Ullia

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лично я решила вместо хорошей однушки купить двушку с небольшой кухней... дети пойдут, погостить кто-нить приедет..
так что мне кажется, что трешка лучше...
17.12.2001 14:39:18, Руфь
Насчет газовых колонок: у меня несколько знакомых живут с ними. Говорят: это гораздо более удобно, чем обычная горячая вода! :-))) Особенно если поставить хорошую импортную колонку.
(ИМХО) Конечно, трешка лучше, чем двушка. Тем более по цене она совсем чуть-чуть дороже, а может быть и вообще за ту же цену.
13.12.2001 10:18:32, Газель
Да, удобно, сама живу в доме с колонкой. Только, говорят, хрущевки плохо поддаются последующей продаже - слово "колонка" ассоциируется у большинства покупателей с 19 веком. 14.12.2001 11:12:30, Xenny
Я живу с колонкой :((
Минус один, но большой - воду одновременно нельзя включать на кухне и в ванной. Т.е. если кто-то моется - посуду ужу не помыть... Живу так четыре года,надеюсь, это _последняя_ моя квартира с колонкой. Больше - ни за что!!!
Катерина
19.12.2001 15:51:16, morcat

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

17.01.2018 11:52:38

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!