Раздел: Сниму/сдам

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сколько стоит снять однокомнатную кварти

Сколько стоит снять однокомнатную квартиру в районе коптевкого рынка - кинотеатра "Байкал"?
17.01.2003 11:39:07,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Штучка®
200 17.01.2003 14:01:55, Штучка®
Красно Солнышко
Когда вы видели последний раз такие цены?
От 300, самая дешевая однушка. Кроме, конечно, случаев, по знакомству.
17.01.2003 23:00:20, Красно Солнышко
Штучка®
нифига, есть за 200 однушки в Коптево-знаю точно, причем даже агентства их мне предлагали. Только в хрущевках, которые в след. году под снос пойдут.
Я живу в этом районе поэтому прекрасно ориентируюсь в ценах на квартиры в этом районе. И специфика моей работы как ни странно как раз недвижимость, так что я компетентна в этом вопросе
20.01.2003 13:56:35, Штучка®
Люди, прекратите дергать за нервные окончания арендодателя! :))) Сдаю свою квартиру за 150, с февраля подняла до 200 и радовалась, что я наконец-то на средний уровень цен выйду. А вы тут говорите 300 - минимум. Обидно же чувствовать себя идиоткой, теряя по 100 баков в месяц. Успокойте меня, а?
18.01.2003 11:39:27, *Маська*
Дашонок
Живу на Автозаводской 5мин. от метро. Дом состоит из 1-комнатных квартир и весь сдается по 200$. Квартиры с аагромными лоджиями. Так, для инфомации. 21.01.2003 14:10:25, Дашонок
Красно Солнышко
Мы только что подняли с 250 до 300. Цены сейчас такие. Мне в агенствах говорят, что это еще дешево, и если что, они будут очень рады сдать нашу однушку минимум за 320, только звоните. Но нас жилец устраивает. Растут цены на недвижимость, растут и на аренду. А однушка у нас разве что, чистенькая. А так - небольшая и у черта на рогах. 19.01.2003 16:33:21, Красно Солнышко
Поднимайте до 250, тогда на средний уровень выйдете. Моя подруга полтора года назад искала квартиру, дешевле 200 ничего не было, сейчас 250 платит. Но цена от многих факторов зависит сами знаете. 18.01.2003 23:17:02, Йоко
Если Вы готовы снимать за 300 - с середины августа могу сдать (наверное это самый простой путь определить правы Вы насчет цен или нет)! 7 мин. пешком от метро Новогиреево, комната 20, кухня 10, лоджия 8, с/у совм., тел., д/ф, мет.дверь, необходимая мебель, хол-к, 13эт. в 14-ти этажке. Welcome! 18.01.2003 23:40:24, *Маська*
Спасибо, но нам не надо. мы когда-то свою сдавали за 300$, тогда как можно было спокойно снять за 250 и в снимающих проблем не было. 24.01.2003 22:41:14, Йоко
Nat74
Конечно 300!!Ваша квартира близко к метро и тут даже ее состояние не важно. Сдадите однозначно! 20.01.2003 16:26:03, Nat74
Красно Солнышко
Странный у вас способ :) Вы позвоните в любое агенство и узнайте за сколько они готовы вашу однушку сдать. Сразу же видно. Когда цена адекватная, и вы готовы за нее сдавать, они зубами в вас вцепляются...

А к августу цены может еще и падать начнуть. Надо смотреть именно текущее положение.
19.01.2003 16:35:26, Красно Солнышко
Честно говоря, ни разу не имела дел с агентствами и не особо хочется (может быть я в этом и не права - поправьте). Опять же, лишний раз светиться в чьих-то базах, а также платить НДФЛ (собственно, дело не в налоге, а в возне с декларацией) желания нет. 19.01.2003 21:42:04, *Маська*
Красно Солнышко
А зачем светиться? И зачем базы? Вы вопрос цены таким образом освещаете. Как бы, советуетесь :) Разговор кончаетесь на том, что вы еще подумаете и, возможно, перезвоните.

А агент нужен только один, желательно, работающий напрямую. Выберете того, который вам понравится и договоритесь только с ним. Они более чем заинтересованы, чтобы ваши координаты больше никому не были известны, кроме него. С другими агентами и их клиентами, он уже сам будет контактировать. При адекватной цене, одного толкового агента более чем достаточно. Он вам подбирает сразу вариантов пять арендаторов и кучно подвозит в один день, а вы выбираете. С ним же и в следующий раз будете работать, если понравится. И ему хорошо: он с вашей квартиры еще ни один раз маржу поимеет, и вам неплохо: за один раз решите проблему раз и навсегда, даже если будут меняться арендаторы.
20.01.2003 00:05:23, Красно Солнышко
Ладно, до августа я своим жильцам обещала по 200. Если надумаю потом через агента, я Вас еще раз спрошу поподробнее, ладно? Спасибо! 20.01.2003 20:01:57, *Маська*

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!