Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел (вещевой рынок реутов)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Реутов

Люди, расскажите мне о г. Реутов (инфраструктура, экология, и т. п._
13.01.2003 18:16:56, ИваниТа

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Этот город - 2-в-1 ))). Он разделен на 2 части железной дорогой, и эти части не соединяются между собой - из одной в другую ехать надо через МКАД, которая проходит по краю Реутова.
Северный реутов - старый, но там и мэрия и т.д. Уютный.
Южный - новостройки, много хороших кирпичных домов построено за поледние 2-3 года, и всё еще строятся. Вплотную примыкает к Новокосино - району Москвы. В пределах 5-15 минут - бассейн в спорткомплексе, ледовый дворец в Н-Косино, школы и Реутовские, и Н-Косинские равнодоступны, как и сады. Знаю 3 хорошие аптеки - одна из них круглосуточная. Супермаркеты: Перекресток, Столица, Пятерка, Копейка, Моя семья, Патерсон, Новокосинский. Кафе Рамзай , в Н-Косино около Патэрсона, МакДоналдс около Перекрестка в Реутове, магазин женского белья "Женские штучки", кажется - славный ))), в Перекрестке на 2 этаже - "Триумф", фирменная секция. 2 рынка продуктов - в самом реутове около жел-дор станции, и в Н-Косино около Новокосинского супермаркета. В Южном Реутове у станции - красивая церковь Казанской Божьей Матери, новая и красивая, она стоит на краю детского парка. Большой выбор кружков и секций, 2 отделения ВКС. От ст.Реутов 3 ост. на автобусе - лесопарковая зона на границе Н-Косино. 10 минут на машине или 15 на маршрутке до Кусково.
С другой стороны - 15 минут на маршрутке до ст.метро Новогиреево, там еще один Перекресток, Л"Этуаль, кинотеатр "Киргизия" со всеми премьерами, крытый вещевой рынок. у метро прямо.
Очень хорошо с муниципальным транспортом - 15 мин на маршрутке или чуть дольше на автобусе - до метро Новогиреево или Выхино, 20 минут - до Измайловского парка или Черкизовской.

Экология вполне сносная. Раньше крематорий новокосинский иногда портил жизнь, но несколько лет назад его полностью переоснастили и теперь никто без серьезной надобности о нем и не вспоминает. В Сев. Реутове - космическое НПО, так что тоже без особого вреда для экологии.
Н-Косино - спальный район, вообще нет производств никаких. 3 остановки на автобусе - озёра с пляжем.
Ну, я не знаю,- что еще? )))
Спрашивайте.
14.01.2003 03:47:06, Иоанна
Присоединяюсь ко всему сказанному даже добавить нечего 14.01.2003 11:19:45, ДимОль

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

23.01.2018 14:45:19

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!