Раздел: Новостройки (ГосподаЮесли кто владеет информацией про микрорайон Белая Дача,(м)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Новостройка в Белых дачах

ГосподаЮесли кто владеет информацией про микрорайон Белая Дача,(м.Кузьминки) возле Люберец поделитесь пожалуйста, присмотрели там квартиру риэлтеры район обхвалили, скоро построят дорогу будет 5 минут до метро строится Марктграуф рядом еще что-тоБ ну а сейчас там жить можно и про стройки в инете информации мало.
12.01.2003 16:53:12, танюша

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А вы там были? Если нет, то поездка может помочь :)
Не знаю, какая дорога должна быть, чтобы до метро было 5 мин. Там по любому до метро далековато (посмотрите по карте).
Там говорят проблемы с водой (как с горячей, так и с холодной)...
13.01.2003 10:48:04, Модератор Irinka
Да уж, я тоже всё думала, думала...какое же там может быть РЯДОМ метро?:) Нет там по-близости метро.До м. Кузьминки далеко, до м.Марьино, Люблино, Братиславская тоже. Это же фактически Капотня.
Подумайте хорошенько. Уж очень неблагориятное место, и не думаю, что очень его "раскрутят". Если дело в цене, то может посмотреть варианты Марьино, Люблино - ? Экология конечно неважная, но хотя бы метро близко и инфраструктуры развиты.
Белые дачи - совсем уж грустное зрелище, стОит съездить посмотреть:(
13.01.2003 13:42:59, Живем рядом
Полный отстой, там Капотня рядом. Задохнетесь, особенно летом. 13.01.2003 10:15:54, 2К

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

20.01.2018 06:37:54

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!