Раздел: Размен (есть 1-комнатная квартира в Братеево (м)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

1-комнатная на 2-хкомнатную

есть 1-комнатная квартира в Братеево (м. Марьино). Комната 21 к.м., кухня 9 к.м., 2 большие лоджии, с/у раздельный, телефон, приватизированна. Хотелось бы 2-хкомнатную квартиру в этом районе. Как думаете, сколько примерно денег на эту операцию надо готовить? при условии чтобы 2-хкомнатная квартира была в Братеево или на крайний случай в Марьино :)
10.01.2003 18:10:07, aCoolina

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас знакомый сейчас меняет хорошую двушку в братеево на однушку, тоже хочет где-нибудь там или в Марьино. В агенстве предложили при переезде в Марьино доплату в 10 тысяч. Думаю на это вам и надо ориентироваться. 12.01.2003 21:59:33, Томик
Здравствуйте! Навскидку (т.е. информации крайне мало)тысяч от 11 доплаты нужно будет.Но,повторюсь, информация о Вашей квартире скудная и о желаемом варианте тоже.Если хотите-пишите на майл,скину приблизительные варианты. 10.01.2003 18:41:27, smalltwo
Может и мне что-то посоветуете? Я хочу свою двушку рядом с м.Печатники (29 жилая, чуть больше 40 общая), 6 этаж 9-этажки, окна во двор, без балкона, с телефоном, обменять на трешку около м.Домодедовская или в Ю.Бутово (желательно не в старых 9-этажках). Реально ли уложится в 15 тысяч доплаты. И второй вопрос - как происходит покупка квартиры в новостройке (строящейся) с зачетом имеющегося жилья? По какой цене оценят мою площадь? 10.01.2003 19:35:40, Polett
А вообще, кто-нибудь может объяснить, чем обмен отличается от купли-продажи? Кроме того, что не возникает длиннющей цепочки? Чем он лучше или хуже? Или проблема в том, что трудно найти вариант, который бы устраивал обе стороны?
У меня родители хотят менять двушку в Отрадном на трешку там же. Или продать двушку и купить трешку.
12.01.2003 13:03:43, Малина
Как я и писал все-таки проще будет(по длительности и реальности) сделать обмен через куплю-продажу. Процедура отработана. 13.01.2003 14:26:13, smalltwo
Трудно найти вариант, да и по времени это гораздо дольше. 12.01.2003 22:01:06, Томик
я сама не понимаю в этом абсолютно ничего :)) Но мне кажется, хотя скорее всего я не права, что теряются большие деньги при продаже своей квартиры и приобретения новой (оплата услуг риэлторов, юристов, налогов) и приобретению другой (затраты те же) 12.01.2003 21:37:01, aCoolina
Ну мне кажется чсто все-таки деньги не теряются.1.Услуги риэлтора хватит и никаких доп.юристов привлекать не надо. 2.Оплата не происходит сразу за два варианта. 3.Как и говорилось выше,очень трудно состыковать два варианта путем обмена. 4.Цепочки возникают далеко не всегда... и многое другое. 13.01.2003 14:06:55, smalltwo

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

16.01.2018 14:52:54

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!