Раздел: Законы, права (Кто-нибудь получил кваритру по этой программе?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Молодым доступное жилье

Кто-нибудь получил кваритру по этой программе? И вообще, как вы рещаете квартирный вопрос?
06.01.2003 11:49:17, I.rina

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы-то как раз очередники, и надеямся с этой программой улучшить жилищные условия в ближайшее время. Расскажу, если это произойдет. 10.01.2003 16:20:03, Косуля
Вот только на днях занималась этой проблемой. Заполнили заявление, его приняли и сказали ждать :). Но в этом 2003 году нам тетька сказала ничего не получите, и в следующем скорее всего тоже. В этом году она сказала будут рассматривать только тех, кто вставал в очередь на увеличение жилплощади до 1997 года, а мы с 2001 стоим только :(

А вообще какое-то расстройство с этой программой, оказывается не так просто и получить квартиру по ней получается, пока будешь ждать уже тридцатник придет и все :((( И не понятно мне почему только очередники в ней могут участвовать, а как же все другие молодые семьи не стоящие в очереди?? Мы когда первый раз пришли за заявлением и спрашиваем, как можно получить квартиру по программе Молодой семье.., на нас тетка сразу накинулась: "а вы в очереди стоите? это только для тех, кто стоит в очереди, и уже давно"
09.01.2003 08:23:21, lieben
Мы летом отправили заявление в комитет,, потом нам пришли бумаги, что нас учли и сказали ждать..... Теперь ждем... Сколько это еще будет тянуться, не знаю... 07.01.2003 14:21:25, Marie

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

24.01.2018 02:34:32

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!