Раздел: Законы, права (Подскажите когда можно получить налоговое освобождение на 600 000 руб при инвестировании строительства:1)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Налоговое освобождение по договору инвестирования.

Подскажите когда можно получить налоговое освобождение на 600 000 руб при инвестировании строительства:
1. В год оплаты по договору инвестирования
2. В год оформления в собственность готовой квартиры
Спасибо. Очень нужно знать спешить ли сейчас с покупкой или нет
12.12.2002 15:55:54, Инвестор

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Воспользоваться этой льготой Вы можете в году, следующем после года оформления квартиры в собственность. Т.е. свидетельство о собственности датировано 2002 годом - обращаетесь за льготой в 2003 году. 12.12.2002 18:48:07, Werta
Возможно сейчас, что-либо и изменилось, но в 1999 году, я получил налоговое освобождение именно по факту оплаты по договору инвестирования. А когда получил свидетельство о собственности, то просто отдал копию в налоговую инспекцию. 15.12.2002 15:45:48, Михаил
Сейчас действительно изменилось. Тот порядок предоставления льготы действовал до принятия Налогового кодекса. 15.12.2002 16:59:24, Werta

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

19.01.2018 14:53:51

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!