Раздел: Дача, земельные участки (по Щелковскому шоссе, под г. Фрязино(25 км)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Продается участок

по Щелковскому шоссе, под г. Фрязино(25 км. от МКАД), в старом садовом товариществе, 8 мин. пешком от электрички. Большой минус - участки вдоль ЛЭП( после дождя или при большой влажности провода трещат как кузнечики летом, не то, что-бы громко, но трещат). Участок 10 соток, есть дом, небольшой,( демисезонный:-)) прим. 4 на 5 метров, с мансардой, каркасно-засыпной, на бетонных сваях, с небольшой печкой, электричесвом, вполне жилой( очень небольшие восстановит. работы). Следующий минус - практически отсутствуют хоз. постройки( те, что были, пришли в полную негодность), т.е. нет ни сарая, ни туалета, зато есть и колодец, и летний водопровод (кран на участке и кран в доме).Сам учаток подзапущен, года три им не занимались, земля хорошая - плодородный суглинок, на участке несколько старых яблонь и кустов. Забор надо ставить новый ( нынешний обветшал, но от на бетонных столбах, их перекапывать не нужно, только укрепить). Подъез хороший, рядом леса и озеро. И самый главный минус - осенью-зимой в дома лазает местная шпана, т.ч. все ценное надо вывозить или не завозить вовсе. Прошу 5000 долларов, без торга, максимум - заплачу вступит. взнос в садоводство ( порядка 4500 руб.) оформление простое, внутри самого с\т, кроме взноса никаких платежей, но лучше сразу оформить страховку.
Не сезон, конечно, для продажи, но до весны ждать не хочется - участок достался в наследство и мне не нужен. Если кому-то интересно - могу прислать фото по мылу или осмотр по выходным.
29.11.2002 16:44:34, tapa

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

17.01.2018 03:41:03

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!