Раздел: Вторичное жилье (Я никак не могу принять решение, стоит ли мне ввязываться в это, вы чего умного подскажете)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Никак не определюсь

Я никак не могу принять решение, стоит ли мне ввязываться в это, может вы чего умного подскажете. Ситуация такая. Живем с родителями, денег на квартиру практически нет, есть совсем немного, копить еще минимум лет 5, а то и 10. Есть знакомые, которые лет 10 назад уехали заграницу на ПМЖ, их квартира стоит. Они решили ее продать. Так это наши знакомые они, в принципе, согласны нам продать ее как бы в рассрочку. Но мне не нравиться район, где эта квартира, т.е. мне надо ее сначала купить у них, оформить на себя, продать потом и купить в своем районе. Еще сложность, она не приватизирована, там еще 2 детей. Т.е. приватизацией занимаюсь я или кто-то за деньги. Нужна доверенность на это. На меня? Я потом буду продавать сама себе? Бред получается. Вот я хочу понять, жто вообще ситуация реально решаемая? Стоит мне в это влезать, да еше плюс кабала с отдачей денег лет на 10. Как вы считаете?
12.11.2002 18:02:47, Нерешительная.

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если там прописано двое детей - вы ее не продадите никогда в жизни. а насчет кабалы - решать Вам, советы ИМХО тут неуместны. 15.11.2002 23:41:57, Скарлетт
Здравствуйте.Могу многое посоветовать по данному вопросу.Даже могу сразу сказать,что Вы немного ошибаетесь-проблема скорее всего будет в другом. Если желаете-пишите мне на e-mail-проконсультирую. Или звоните 129-0103 дом. или 229-3533 раб.(телефоны в Москве).С уважением,Сергей. 14.11.2002 19:18:03, smalltwo
Проконсультируйтесь с юристом 13.11.2002 15:22:06, Тартинка

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

21.01.2018 17:54:59

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!