Раздел: Сниму/сдам (будет у меня через пару месяцев..но без отделки..жить там не планирую долго..буду сдавать, но встает такой вопрос: делать ли ремонт?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

двушка в начале Ю.Бутово

будет у меня через пару месяцев..но без отделки..
жить там не планирую очень долго..
буду сдавать, но встает такой вопрос: делать ли ремонт? хороший или так себе..
дом новый, наверняка будет усадка, поэтому плитку в ванне точно класть не буду.
За сколько можно сдать квартиру с самым посредственным ремонтом (потолок, обои, пол, сантехника)?
до метро - 5-7 минут транспортом. через год-3 минуты пешком.
будет ли вообще на нее спрос?
10.11.2002 10:27:31, интересуюсь

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если бы сдавали сейчас - пустую, с отделкой (самой простелькой), без телефона - максимум 300 долларов. Сейчас цены в Юж. Бутове уже с учетом открытия метро. Что будет через пару месяцев с ценами - время покажет, но обычно после взлетов осенью они устаканиваются. Если хотите, можете обратиться ко мне - я как раз по Бутову и Чертанову работаю по аренде квартир. Всегда есть приличные клиенты. 16.11.2002 00:15:14, Елена Ф
с удовольствием, через пару месяцев (т.к. нет никакой отделки) как вас найти? 18.11.2002 15:03:25, интересуюсь
Что-то Вы, уважаемый\ая про метро сочиняете. Там до метро около получаса, причем в зависимости от времени суток, поскольку на МКАДе пробки бывают. 10.11.2002 14:54:17, Дашонок
читайте внимательней!! квартира будет в моем распоряжении через ДВА месяца. 26 декабря в Северном Бутово открывается станция бульвар Дмитрия Донского, что согласитесь раньше чем черз два месяца + мои временные затраты на ремонт. От моего нового дома на ул. Скобелевская до станции метро автобусом будет около 5-7 минут. так что....может извинитесь? 10.11.2002 16:14:40, интересуюсь
Как жительница "самого начала Ю.Бутова" (бульвар Адм.Ушакова, д.5) могу сказать, что даже до новой станции метро будет никак не 7 минут езды, а все 15... Учитывая изношенный автобусный автопарк (конечно, если это не лето, когда по закону подлости автобусов в 2 раза больше и народу в них меньше). 13.11.2002 20:59:02, Polett
уточню: живу я там, поэтому так говорю. а квартиру купила в соседнем доме П3М. 14.11.2002 10:22:01, интересуюсь
ну а я добираюсь быстрее (последняя ост. в Ю.Б. напротив аптеки). кроме конечно времени ожидания самого автобуса. 14.11.2002 10:18:40, интересуюсь
Спрос-то точно будет. А насчет цены можно позвонить в любое агентство и просто спросить у них. если будут навяливать свои услуги, просто повесить трубку.
10.11.2002 13:08:21, Тартинка

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.01.2018 16:29:42

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!