Раздел: Сниму/сдам (Съемщики не платят за квартиру! Хочу сдать нормальным людям, которые будут платить)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сдам 1к кв. м."Петровско-Разумовское"

Съемщики не платят за квартиру! Хочу сдать нормальным людям, которые будут платить, а то каждый месяц 10 дней идет нервотрепка, мол деньги ищу,будут завтра и т.д. Квартира м. "Петровско-Разумовское" 15 мин.тр. за 200$. Наталья
31.10.2002 17:47:48, Нат74

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
И нам нужна квартира. В этом районе.
Пожалуйста.
01.11.2002 11:41:46, Дереза
У меня подруга квартиру ищет Сообщите, пожалуйста, Ваши координаты. Спасибо 01.11.2002 11:23:47, Куська
У меня сестра с мужем подбирают квартиру. Платежеспособные, порядочные, аккуратные. Сообщите, пожалуйста по е-майлу как с Вами связаться. 01.11.2002 01:02:49, Эльф

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

23.01.2018 17:28:27

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!