Раздел: Законы, права (Задумали мы снять комнату. Позвонили по объявлениям, все до единого - агентства)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Работа риэлторов

Задумали мы снять комнату. Позвонили по объявлениям, ясное дело, все до единого - агентства. В каждом одна-две в интересующем районе. Выбрали то, где вариант подходящий. Дальше условия такие: платишь 1300р., получаешь телефон. Если не подходит, они по мере появления вариантов будут их предлагать пока не подойдет. Возврат денег не предусмотрен. Так вот, телефон, который они дали, не отвечает. Когда появится другой вариант, неизвестно, может через полгода. Они все так работают, или мы не туда обратились?
21.11.2001 13:45:43, Ольга Оводова

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Обманка. Выбирать надо те, где оплата после оформления аренды. 01.12.2001 16:49:56, ABDDavidoff
Вы обратились в информационное агентство, которое не обязано предоставить Вам квартиру. Вы с ними не заключали договор об этом, верно? Они предоставляют Вам телефоны (чаще всего- мертвые или лажовые), а найдете Вы по ним квартиру или нет - Ваши проблемы. Моей подруге года 4 назад удалось... Большинству - не удается :(
Обращайтесь в риэлторские агентства, с которыми заключается договор именно на поиск квартиры. Деньги, разумеется, Вы платите позже (не 1300 рублей, конечно, другие суммы). И в Инете посмотрите: www.realty.ru
www.realtinfo.ru
21.11.2001 18:10:08, Marg
Кинули Вас, к сожалению :( Все нормальные агентства не работают по предоплате
Лично я снимала через "Октаву" (знакомые рекомендовали), координаты у меня не осталсись,но в сети у них сайт есть...
21.11.2001 15:18:56, Руфь
Нет, не все... Вы попали на классическое кидалово... В нормальных агентствах денег заранее не берут - только после того, как вы квартиру себе подберете... 21.11.2001 13:48:59, Панда
Девочки, помогите разобраться. Есть небольшая двушка на Пресне. Состояние так себе, без евро... Сколько может стоить ее сдать? 28.11.2001 11:47:26, Гусева Анна
Девочки, помогите разобраться. Есть небольшая двушка на Пресне. Состояние так себе, без евро... Сколько может стоить ее сдать? 29.11.2001 10:43:59, Гусева Анна
Им разумно бояться, что мы, узнав адрес, с хозяевами за их спиной сговоримся. Как они это решают? А адресок нормального агентства не подскажете? 21.11.2001 14:41:49, Ольга Оводова
С хозяевами-то у агентств договор...
Адресок не подскажу, потому что сама не искала - друзья вокруг меня ищут постоянно... Вы поищите - если денег вперед не берут, значит, нормальное..
21.11.2001 14:57:41, Панда

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

20.01.2018 08:33:35

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!