Раздел: Вторичное жилье (Очень нужно купить комнатку рядышком с Москвой(Троицк)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Очень нужно купить комнатку рядышком с М

Очень нужно купить комнатку рядышком с Москвой(Троицк, Щербинка,Немчиновка и т.д.) Реально ли найти в 2-3 комнатной с одним хозяином или одной семьей? Или совсем маленькую квартирку. Если кто продает, пожалуйста, помогите!
09.10.2002 19:03:21, reina

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сама смотрю варианты, минимум это 15-16 тыс. в Лыткарино, Жуковском.
За 10 не купите ничего, квартиру, я имею ввиду. Разве только малометражку 8 кв.м :-((
А комнату купите, но небольшую :-(
10.10.2002 17:47:55, Смородина
Найти-то реально все, были бы средства. Хотя я лично Щербинку не советовала бы. Лучше что-нибудь поближе. Люберцы, Балашиха, Красногорск, Реутов, химки и т.д. 10.10.2002 11:25:40, Тартинка
Но там дороговато, а я рассчитываю только примерно на 10т$, за квартирку-чуть больше. А в Щербинке плохо?
А в Балашихе за такие деньги купить можно?
10.10.2002 12:44:34, reina
Мы смотрели в свое время квартиру в Щербинке, это чисто субъективное мнение, но мне там СОВСЕМ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ! В Балашихе найти квариру за 10 тыс. - вряд ли. Если только подальше. Присмотритесь к Домодедову, Подольску, тоже очень приятные городки.
А в Щербинке квариры стоят тоже не дешево. Там можно найти на дикой окраине за 10 тыс., но я бы не советовала. Королев можно посмотреть, Щелково - тоже очень приятные города.
Про остальные не могу ничего сказать.
10.10.2002 16:46:48, Тартинка
Вы правда думаете, что из ста (плюс/минус) человек, читающих конференцию, все продают квартиры. Дешевые и в нужном вам месте? Ну просто по теории вероятности прикиньте.
Обращайтесь сразу к профессионалам, а так годами искать будете.
10.10.2002 14:22:59, света
Уже вовсю смакуется,что Щербинка в течение двух лет станет из Московской области Москвой.Там даже жильё резко подорожало после такой информации.Мои знакомые все кинулись там квартиры покупать:) 10.10.2002 13:48:24, ~Kolibri~
Ой, а где можно поточнее узнать, что Щербинку хотят к Москве присоединить? А то мы вложились там в новостройку. 13.10.2002 22:23:52, Лина_
Мне свекровь говорила,а она по телеку слышала.Причём слышала не один раз.Я в Щербинке была один раз и не долго,но мне там что-то тоже не понравилось.Хотя мне и Балашиха не понравилась:) 15.10.2002 11:09:14, ~Kolibri~
Мы смотрели года полтора назад квартиру в пос. Милицейский, прописка там Московская, относится он к Москве, но такая там глухомань! Ни за какие коврижки не променю квариру из Балашихи на квариру там, несмотря на ненавистные пробки по утрам и вечерам.
10.10.2002 16:50:00, Тартинка

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

23.01.2018 05:17:54

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!