Раздел: Сниму/сдам

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Предложение к желающим снимать

Люди, а давайте жить дружно....и в одной квартире. :)))
Я тут уже писала об этом, так что буду краткой:
мы снимаем двушку и ищем вторую семью во вторую комнату. Обешаем покой и комфорт.
АУ,СОСЕДИ!!
19.11.2001 17:46:47,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ирэна
вот мой брат ищет комнату, ему 20 лет, может тоже найдет себе компаньенов по съему квартиры:-))) 29.11.2001 12:32:28, Ирэна
Гызя
Будут вопросики по совместному быту, обращайтесь, мы все проходили и проходим. Только при съеме квартиры, хозяева не особенно любят наши начинания о совместном двусемейном проживании... Это как информация.
Мы скрываем, что живем на две семьи.
20.11.2001 14:56:53, Гызя
Гызя, спасибо огромное за поддержку :))))
Мы тоже думаем не вдаваться в подробности в беседе с хозяивами :))
И это не обман ИМХО, ведь мы безобразничать не будем :)
Более того, в моей квартире в Сочи (двушке) одно время так жили две семьи.
Они смутились, когда это открылось и зря. Мы рассуждаем так: лишь бы чисто и спокойно было, а это уже их дело.
20.11.2001 15:13:02, Лёлька зелёная
Гызя
Да это не их дело, но чтобы соседи не настучали (а есть любители-по опыту) надо с ними задружиться, тогда все будет ОК.
ЗЫ: хотя есть и нормальные соседи...
и нормальные хозяева, не приходящие без предупреждения (бывало и такое: мы вас не ждали, а вы приперлися :)))
20.11.2001 15:50:46, Гызя
А вы уже вариант квартиры присмотрели или только собираетесь искать? 20.11.2001 11:33:23, Ильда
Мы пока ищем.
Но варианты есть. Идея возникла совсем недавно. Идёт активный поиск, так как очень надо отделяться...(терпению настал конец)
20.11.2001 11:58:18, Лёлька зелёная
Я там Вам письмо отправила. 20.11.2001 12:10:54, Ильда
А я уже ответила :)) 20.11.2001 13:21:33, Лёлька зелёная
Чичундра
У меня знакомые снимали несколько лет 4х комнатную квартиру в таком составе: семья с двумя детьми (сначала был один ребенок),и два друга семьи с универовских времен (по-моему у них и бизнес общий был).У каждого комната :).
Было очень весело!Но для этого надо быть всем белым и пушистым!
20.11.2001 09:41:51, Чичундра
Я вот тоже надеюсь, что будет весело и дружно :) 20.11.2001 11:13:28, Лёлька зелёная
Красно Солнышко
А вы когда нибудь имели опыт совместного житья с кем нибудь, чужим в общем то. В общаге, например? 24.11.2001 23:36:32, Красно Солнышко
А Вы уже сняли или только ищете?
И сколько с каждой семьи? А тот, кто живёт в большей комнате, тот будет платить больше? Или как?
Интересуюсь, так как друзья ищут квартиру.
Можно поподробнее?
19.11.2001 17:55:59, Смородина
Идея пока в стадии разработки :)
Цены я знаю хорошо и отдельную квартиру мы не тянем. Но жить со свекровью стало слишком напряжно. Другое дело такие же молодые люди, которые не вмешиваются в твою жизнь, не грузят своими проблемами....
Всё будет по справедливости, и оговаривается совместно.
19.11.2001 18:22:37, Лёлька зелёная
Я спрошу у своего брата - у них сейчас проблемы с жильем. Но на какую сумму лично вы рассчитываете? 20.11.2001 10:30:12, Панда
Цены сейчас от 200 до 300, соответственно грубо пополам, а не грубо в зависимости от метража чтобы никому не обидно было. А так, лишь бы желание было...:) 20.11.2001 11:10:40, Лёлька зелёная


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!