Раздел: Районы Москвы и Подмосковья - плюсы и минусы (еврострой город долгопрудный отзывы)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фирма Еврострой и г.Долгопрудный

День добрый! Собственно надумал взять двушку в Долгопрудном, на улице Дирижабельная. Хотелось бы узнать у живущих в этом городе, стоит ли? Может есть какие подводные камни? И еще, покупать получается на нулевом цикле, но что-то ничего определенного про Еврострой, я не нашел. Может кто сталкивался с ней, как впечатления? И еще, про цену: 28920$ за 56.7 кв.м., двушка, дом кирпичный, хорошая цена? Жалко ведь, увидеть дешевле после того как купишь, а так глядишь кто носом и ткнет! :)
07.10.2002 15:40:34, Crash

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Это цена за квартиру при нудевом цикле?

Меня тоже Долгопрудный интересует...
07.10.2002 22:28:12, Руфь
Ну да, за двушку. Есть около 25-26 но это панельные дома на Молодежной. Кстати, местные, подскажите пожалуйста, Молодежная это далеко? 08.10.2002 10:22:07, Crash
Если вы представляете, где Дирижабельная, то до Молодежной в 3 раза дальше от ж/д. Она находится на въезде в город по Лихачевскому шоссе со стороны Речного вокзала - Левого берега. Проходит практически у канала. 08.10.2002 23:24:39, Squirrrel
Долгопрудный - чудный город. Жила там 25 лет. С радостью бы еще пожила, если бы не замужество и переселение в Москву. Жила именно на Дирижабельной. Очень много зелени, канал рядышком, до Москвы недалеко. Что касается покупки, то насколько я видела (в субботу) достраиваются дома кирпичные напротив милиции и около к/т Полет. Почему бы не купить там, если еще не все раскупили, хотя может быть там дороже, поскольку до заселения недалеко. 07.10.2002 17:13:27, Садовница
А есть ли там какая-нибудь школа при Физтехе? 08.10.2002 15:12:46, Vad
Физтех-лицей. Первоклашки-800 р. в месяц. Конкурс солидный. Есть страница в Инете. А цены буквально за год взлетели ужасно. 08.10.2002 19:29:14, Fedora
Адрес в интернете не подскажете? 09.10.2002 11:41:16, Vad

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

23.01.2018 11:20:36

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!