Раздел: Ипотека (Добрый день, здесь упоминалось о ссуде сбербанка на неотоложные нужды)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ссуда в Сбербанке

Добрый день, здесь упоминалось о ссуде сбербанка на неотоложные нужды. Если не жалко :) расскажите какой пакет документов необходим для этого.
Сколько поручителей и т.д.
Если не трудно поподробнее, плиз.
Огромное спасибо :))
16.11.2001 16:26:41, Рыжая

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Большое мерси 20.11.2001 10:53:33, Рыжая
Мы брали такой кредит. Из документов нужны были только справка о доходах с места работы и заполненная анкета. Брали мы максимально возможную сумму - 10 тыс. Кредит этот на 5 лет. Т.к. кредит большой, то поручителей должно было быть 5 человек. Из них: я - поручитель без доходов (студентка) и отец мужа - военный пенсионер (с доходами, но небольшими). У остальных поручителей доходы в месяц составляли от 700-2000$ У мужа з/плата 1200$ Оформилось все достаточно быстро - с момента подачи документов 1.5 недели нас проверяли, и еще через неделю мы уже получили деньги.
Сейчас ежемесячно выплачиваем 300$ Сколько там процентов годовых я не помню :) Надо доставать документы. Но, наверное, действительно 22% как вам выше уже написали.
Только для сбербанка важно, чтобы з/плата была "белая". Т.е. если вы на руки получаете 1000$, а по бумагам проходит только 100$, то кредит для вас будет рассчитываться соответствующим образом.
Самое лучшее - обратиться в сам банк, они вам подробно все расскажут и дадут прогноз относительно того сколько вы сможете получить денег.
18.11.2001 10:01:52, Katusha
Кредит на неотложные нужды дается на пять лет. Сейчас 22% годовых. Сумма кредита рассчитывается исходя из ваших и поручителей (их должно быть трое) доходов. В расчет идет наименьший из доходов (ваш или суммарный от всех поручителей). Если ежемесячный доход 15 000 руб., то дадут порядка 170 000 руб., если 12 000 руб., то 108 000 руб. Понадобятся справки о доходах от всех четверых. Также нужно будет заполнить анкеты и написать заявление.
Вы можете зайти в любое отделение Сбербанка и подробнее все узнать у консультанта для вашего случая.
16.11.2001 17:00:38, Птичка Тарри

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

20.01.2018 18:23:37

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!