Раздел: Дача, земельные участки (Добрый день! Озабочена покупкой квартиры, на которую чуть-чуть не хватает денег :( Решила продать)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сколько это может стоить?

Добрый день! Озабочена покупкой квартиры, на которую чуть-чуть не хватает денег :( Решила продать свой кусочек земли, но понятия не имею, сколько он может стоить. Может кто подскажет? Итак, 50 км от Москвы по Новорижскому ш., Истринский р-н, д.Ябедино, 15 соток. Есть возможность подвода газа, воды и электричества. Асфальтированный подъезд до участка. 15 км до Истр. водохр-ща, 1,5 км до ж/д платформы. Рядом пруд и санаторий "Истра".
16.09.2002 18:17:58, Dollar (36)

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы сейчас ищем что-то похожее. Напишите по-подробнее, что за место,возможно ли ПМЖ, сколько примерно будет стоить подвод коммуникаций, какая есть инфраструктура? 18.09.2002 18:25:14, Vad
Ответила вам на e-mail. Надеюсь, Вы получите письмо. Я, увы, с компом не на "ты". 19.09.2002 10:23:21, Dollar (36)
Получил, спасибо, обсуждаем.
А Вы не собираетесь туда ехать на выходных - могли бы с съездить с Вами, посмотреть на месте.
19.09.2002 13:52:23, Vad
Этот вопрос в процессе обсуждения. Скорее всего поедем. Я точно смогу сообщить завтра. На e-mail скинула вам номер своего мобильного, можно созвониться. 19.09.2002 17:10:14, Dollar (35)
от 3000у.е-до 5000у.е. лучше весной (спрос больше). У нас был участок14 соток в 17 км. от МКАД в калужском направлении со столбом электрическим на участке, а когда для продажи мы стали узнавать про газ, волосы дыбом поднялись-тянуть около 30-50(как сговоримся с соседом-через участок или в обход)м. а стоить это будет 7000у.е. и не смотря на то что у наз был 2м. забор с 4 сторон, фундамет ленточный под дом кирпичный, лес река озеро по периметру в 800м дороже 7000 мы продать не смогли. а это езды 20 мин от Теплого Стана :-(( 17.09.2002 15:17:10, Продавший

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

22.01.2018 23:23:19

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!