Раздел: Сниму/сдам (Пожалуйста, подскажите, как снять комнату?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Прошу помощи

Пожалуйста, подскажите, как снять комнату? Никогда раньше с этим не сталкивалась.. С чего начать, что нужно делать? Комната нужна в Подмосковье, т.к. денег мало. Сколько это может стоить? Умоляю, помогите советами! Ушла от мужа, жить негде...
29.08.2002 12:21:15, потом

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Комнаты в Москве стоят от 80-100$. Ни в коем случае не звоните по объявлениям у метро, написанных от руки. Это лохотрон. У них специально заниженные цены у несуществующие варианты. Они заключают с вами договор на информационные услуги (в котором нет ни слова, что они вас обязуются поселить). При вас звонят к якобы хозяевам (на самом деле это их диспечера). Когда выясняется, что вы не можете снять данную квартиру они дают вам 20 дней распечатки с липовыми вариантами. Итог - упущенное время и потеряные деньги. Лучших вариант поискать через знакомых. Если таких нет, то обратиться к агенту. Обязательно выездному. Сейчас услуги стоят 100%. Но это гарантия, что вы заселитесь. Лучше найти такого агента по рекомендации, поспрашивайте знакомых. К сожалению не знаю сколько может стоить комната в Подмосковье. Если будете искать напрямую, будьте осторожны. Среди хозяев попадаются тоже аферисты. 01.09.2002 00:57:40, Елена Ф
Будьте осторожны! Есть много "фирм" предлагающих за 300-1000 руб так называемые базы либо списки сдаваемых комнат и квартир. Так вот - это натуральное мошенничество. Не попадайтесь на эту удочку!
Сам я нашел кв через знакомых.
30.08.2002 19:05:53, Александр02
Возле метро висит много объявлений - попробуйте позвонить (только ни в коем случае не платите деньги заранее!!), либо сами расклейте объявления на ближайших подмосковных станциях, где хотите снять. Что-нибудь найдете :-))
А 100 баксов - это явный перебор. Я снимаю квартиру возле метро за 200, и это отнюдь не дешево.
30.08.2002 16:42:52, Vad
А 100 баксов - это явно перебор, я за 200 снимаю квартиру возле метро, и это не самый дешевый вариант. 30.08.2002 16:12:52, Vad
Объявлений сейчас много расклеено, попробуйте позвонить. Или сами развесте на ближайших Подмосковных станциях. Удачи! 30.08.2002 16:09:11, Vad
минимум стоить это будет 100 у.е.в месяц. Искать можно по газете или через агенство, но агенство берет 50 или 100% от стоимости квартиры единовременно, если находит вам вариант. Так что можно пробовать самим и стараться при этом подобрать оптимальный вариант, пусть подороже, но безопаснее. К сожалению, сталкивалась с разными случаями подставы, так что будьте аккуратнее. А лучше возвращайтесь к мужу и живите в свое удовольствие. 30.08.2002 10:23:49, Lija

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

20.01.2018 12:17:55

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!