Раздел: Сниму/сдам (Семья из 3 человек(с девочкой 4 лет) снимет однокомнатную квартиру в Москве или ближайшем подмосковье)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

снимем 1-ую

Семья из 3 человек(с девочкой 4 лет) снимет однокомнатную квартиру в Москве или ближайшем подмосковье. Рассмотрим любые варианты. Своевременную оплату, аккуратность гарантируем. Пишите
25.07.2005 12:21:24, птаха

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Снимем 1 комн. кв. в Северном Бутово своевременную оплату и чисточу гарантируем можно без мебели 09.08.2005 19:01:49, ormus
м.Рязанский проспект, 7 минут пешком. комната 20 кухня 10. Панельная 16-ти этажка. Лоджия застекленная. Состояние плоховатое - плитка в ванной отвалилась, мебель наборная не очень (старая, потрепанная - но брезгливости не вызывает, ничем не пахнет.Телефон, телевизор, холодильник. Под окнами - школа, за домом - дет. сад. 13-й этаж. Подъезд чистый, цветочки. Сдает собственник на годы. Ваша цена? 28.07.2005 18:26:30, нужно сдать однушку
Добрый день.
Я за 300 у.е. сняла бы на очень долгий срок.Могли сделать ремонт.Порядок и своевременную плату гарантирую.
Заранее благодарна за ответ.
12.08.2005 11:45:51, лакония
Могу помочь есть выбор 28.07.2005 17:27:05, Ник

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

17.01.2018 02:34:41

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!