Раздел: Вторичное жилье (РАЗВОДЯТ ИЛИ КАК?????)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!!!!!!ПЛИЗ!!

РАЗВОДЯТ ИЛИ КАК????????????
Знакомые хотят купить комнату!!!
Им нашли комнату, но там такая ситуация: продажа без проживания, ЭТО КАК????
Как такое может быть??????????????????????????
Всем заранее спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!
22.07.2005 15:29:40, НУЖЕН СОВЕТ!!!

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Как-как... комната, небось, с отсрочкой проживания - живет там бабушка-божий одуванчик. Оформите договор пожизненного содержания, заплатите деньги и будете ждать... у моря погоды. Лет 10-20 :) 22.07.2005 15:51:06, Xenny
Нет,ПОКУПКА(комнат)!!!!!!!!!!!!
Им АГЕНТ сказала, вот она деш. стоит, т.как там нельзя жить..!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пример:В кв. живет семья(Семья в разводе), муж решил продать свою часть(долю)... !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я вот сама думаю как, чего??????????
22.07.2005 16:01:09, НУЖЕН СОВЕТ!!!
а зачем столько восклицательных знаков? :)
Ну, так и пусть спросят агента - чего стесняться-то? Покупатель всегда прав! должны все разузнать, чем подробнее, тем лучше. Документы посмотреть на комнату и тп.
22.07.2005 16:38:45, Xenny
!! Случайно-:))
Так она(агент) им сказала, что в договор вписывается(что там они жить не могут!), и мы понять не можем, она(аг.) их развод.(т.как предлагает бол. дорогой вариант) или такие ситу. иммеют место быть????
22.07.2005 16:44:50, НУЖЕН СОВЕТ!!!
До коих пор жить не могут? и по какой причине?
Если им там жить надо - то это однозначно не для них. А если так, деньги вложить, то все возможно.
22.07.2005 17:01:47, Xenny
Это что же за собственность получается, если ею нельзя пользоваться? Я не юрист, но, по-моему, это нарушение законодательства. Есть определение, как можно собственностью распоряжаться. Странный случай... Я бы не стала связываться. 22.07.2005 18:27:34, Tatusik

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.01.2018 05:19:49

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!