Раздел: Покупка квартиры (Посоветуйте, я хочу купить квартиру на днем этаже,с возмоностью выкупа чердака, чтобы там тоже сделать комнаты)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

посоветуйте

Посоветуйте, пожалуйста, я хочу купить квартиру на последнем этаже,с возмоностью выкупа чердака, чтобы там тоже сделать комнаты.
Мои знакомые так сделали, Скажаите как надо искать квартиу, какой тип дома указываить
Буду благодарна за любые ответы
Наташа
18.07.2005 12:53:51, nataliesea

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у нас дом с ТСЖ (т.е. чердак,площадки и др. общие помещения находятся в собственности ВСЕХ жильцов подъезда)...нам сказали,что можно договориться с жильцами (предложив например отремонтировать-покрасить подъезд за свой счёт)Зачем им чердак нужен?Согласятся...поэтому и выкупать ничего не надо будет.Потом надо сделать согласование и вперёд,ремонт начинайте... 19.07.2005 10:00:50, Ленча
На выкуп Вами чердака должны согласиться другие жильцы дома. 19.07.2005 03:44:47, mimo probegala
ой, а как ваши знакомые чердак выкупили? нам сказали что нереально это. 18.07.2005 13:18:10, Дара
реально, но на фиг большинству не нужно, да и дорого все переделывать. 18.07.2005 13:56:52, Последний из могикан
Ну а какой тип дома нужен, вы не знаете?
Я готова сязываться со всем этим:)))
18.07.2005 15:17:55, nataliesea
Понимаете я нормальных чердаков не видал (мож и есть такие). Если это чердак типа "технический этаж" то там очень низкий потолок, чуть голвой не задеваешь илбо авообще в полный рост нельзя разогнуться. Если чердак в сталинский домах где крыша "домиком", то использоватьможно только цетральнюю часть, т.е. примерно половину площади если не меньше, а уж ремонта там ого-го, крышу утеплять, окна вставлять не говоря уж об обустройстве внутри. Брат у меня как то хотел также чердак выкупить и обустроить, прикинул и плюнул на этодело. 19.07.2005 11:02:02, Последний из могикан
дом сталинский, кв. метр стоит 80;, клавное, чтобы чердак возможно было переделать! 18.07.2005 13:23:28, nataliesea

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

19.01.2018 10:50:10

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!