Раздел: Снос и реновация (Итак,есть квартира,метро Сходненская,однушка метров зо ,в приличном состоянии)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

а вот почем сдавать??

Итак,есть квартира,метро "Сходненская",однушка метров зо ,в очень приличном состоянии, с итальянской кухней,пристойным холодильником,стиральной машинкой и телефоном,сколько за нее попросить??
Окончательное решение о сдаче еще не принято, смущает мнение о том,что это потом все будет в страшном состоянии,это правда??
Сами только снимали и то давно гадкие грязные квартиры не ремонтированные по сто лет,а в этой сами жили совсем недавно.Интересны мнения и цены.
17.07.2002 17:16:58, Пчелка>|<

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Думаю, долларов за 250 легко сдадите. Больше не уверена, т.к. метраж небольшой и район тоже не супер. Но можно попробовать за 300 посдавать, может найдете нормальных жильцов. 24.07.2002 15:52:12, Котенок!
Забыла указать телефон 932-72-50 18.07.2002 19:40:15, аленушка
Готовы снять вашу квартиру за 200,для брата серьезный молодой человек (30 лет,жена и дети имеются,но живут в другом городе)работает в крупной компании на менеджерской позиции,порядок гарантируем. 18.07.2002 19:38:41, аленушка
думаю, что за 250-300 можно запросто сдать очень приличным людям. Возьмите залог за имущество в квартире. 18.07.2002 18:07:17, Штучка®
Баксов 300, наверное, можно... Хотя, наверное, действительно, лучше знакомым, но подешевле. Если незнакомым, то только москвичам, молодой семье без детей/кошек/собак. Попробуйте позвонить в любое агентство и сделать вид, что хотите сдать через них. Только обязательно скажите, что москвичам, русским и т.д. Пусть скажут ориентировочную цену. 18.07.2002 15:22:43, Томасина
Я бы на Вашем месте искала знакомых и не сдавала бы им очень дорого, а по разумной цене.
Сами (как и Вы) снимали не очень привлекательные квартиры. Но ведь обычно у порядочных пар, приезжающих в Москву нет таких больших денег.
И еще на Вашем месте я бы сдавала молодой семье, конечно для Вас желательно без детей (а жаль).

Когда ищешь где жить - думаешь что проблеммы только у тех кто ищет, а ведь и когда сдаешь (особенно что-то в нормальном состоянии) куча проблем.

А еще я бы на Вашем месте пустила людей (которых вы выберете) месяца на два а там уже подумала подписывать ли договор на год.
18.07.2002 11:50:03, Oksana_
как ни грустно это признавать, но самый минимум - 250 :) хотя, на мой взгляд, чем больше человек платит, тем уверенней себя чувствует. ну, знаете, позиция "я деньги плачу - значит, делаю, что хочу" или "да за такие деньги....!" 18.07.2002 09:20:49, LightBug

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

17.01.2018 15:38:19

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!