Раздел: Районы Москвы и Подмосковья - плюсы и минусы (Кто-то сказать по поводу рекламирующегося проета VitroVillage?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

vitrovillage - что это такое

Кто-то может что-то сказать по поводу рекламирующегося проета VitroVillage? Все так заманчиво звучит, но и подводных камней максимум ИМХО...
06.07.2005 14:30:24, Афродита

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
в чем заманчивость? 06.07.2005 14:54:54, Последний из могикан
лично мне подходит вариант квартиры на таком "курорте" вместо традиционного загодорного дома - в силу личных обстоятельств и потребностей 06.07.2005 15:01:15, Афродита
могу предположить с большой долей вероятности, что жить там будет очень дорого (не купить, а именно платить за обслуживание и тп), но это конечно понятие относительное. 06.07.2005 15:15:45, Последний из могикан
По их словам эксплуатация - 1 доллар за метр, если у меня 55м - 55 долларов это нормально. Меня в данном случае напрягает формулировка - войдет ли туда охрана охраняемой территории и не попросят ли потом приплатить за асфальтик или эксклюзивного садовника, который будет стричь дорожки особенным способом. И каким образом это утвеждение (доллар за метр) будет зафиксировано. 06.07.2005 15:32:41, Афродита
Это цифра стандартной эксплуатации в коттеджных поселках, в таунхаусах. Вернее, эту цифру заявляют при продаже. Никаким образом ни в одном договоре это не будет зафиксировано, вероятнее всего. Думаю сверху будет еще столько же за....(перечислять можно многое).

Оплата коммунальных услуг дорожает с каждым годом. Поэтому зафиксировать это никак не получится.
06.07.2005 15:53:13, Юля В
Сомнительно очень, это стоимость содержание средней квартиры в Москве. Лукавят как всегда. сейчас вы дадите им денег, они на ваши деньги построят все, а потом когда станет ясна цена вопроса содержания оного (а как вы думаете кто будет платить за охрану, уборку прилегающей территории, чистку прудов и ип и тд) и вы скажете мне этого не надо, вам вернут деньги и квартиру подорожавшая за это время удет еще дороже. в общем дадите им кредит беспроцентный к тому же. Свой дом он и есть свой дом, хочу взвод охраны и садовников с поварми нанимаю, а хочу вообще ничего не делаю хоть трава не расти. 06.07.2005 15:46:59, Последний из могикан
Да уж. Или покупать подобное жилье в уже сложившейся инфраструктуре, когда все построено и все живут. По-крайней мере, тогда уже можно достоверно у хозяев выяснить цену вопроса. Но, боюсь, такой вариант я уже не потяну. Если только не выйду к тому времени замуж за олигарха :-))) А тогда уж - "зачем мне это Волга, с ее пристанями, кораблями".... 06.07.2005 16:00:29, Афродита

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

17.01.2018 13:40:01

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!