Раздел: Вторичное жилье (общение с риэлтором)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Общение с риэлтором...

Если точнее, то куча эмоций(не самых приятных)после общения. Посмотрели квартирку, называется с «хорошим ремонтом» – лучше б и не клеили эти обои по 40 рублей на кривые стены. Ну да ладно, это не самое главное для нас – разговариваем дальше. Спрашиваю: а документы где? (хотя бы экспликацию посмотреть, так как на глаз реальный метраж квартиры меньше заявленного метра эдак на 2-3, в квартире с 6- метровой кухней это очень заметно.) А мне таким спокойным и уверенным тоном заявляют: ДОКУМЕНТЫ ПОСЛЕ АВАНСА!!!!! Такого в моей поисковой практике ещё не было. Это какое-то нововведение?
05.07.2005 23:42:15, mi_twins

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да что вы, это обычный разговор, коли дело нечисто:) В моей практике был случай самозахвата черного хода в квартире. Тоже очинна настаивали, что поэтажку дадут посмотреть только после аванса. Еще вариант - что они просто еще не пошевелились насчет поэтажки и лень шевелиться, пока не найдут покупателя, в общем, раздолбайство и нежелание работать как следует. Настаивайте на своем, и все. 06.07.2005 14:32:20, Анаис
У меня еще тоже поэтажки нет пока, только потому, что нет возможности выбраться к нотариусу. 2 раза уже в обед пыталась, а там такие очереди - дня не хватит, а работают до 17.00 только :( А В МГСН на Преображенке сейчас временно такие доверенности не делают. Может подскажете, где до 19.00 хотя бы работают и не очень дорого. Не только в лени дело бывает, но народ уже всего пугается. 07.07.2005 11:09:54, Настя с Гошей
Поэтажки делает не нотариус, а БТИ. Если нет времени стоять в обычном, идите в коммерческое (там пусто, пришел, сдал, когда будет все готово - звонят). Телефон нужен? 07.07.2005 11:19:03, Юля В
Девушке, наверное, доверенность нужна. Я часто бываю у нотариуса на Малой Дмитровке, дом 25, строение 3 (вход через арку во двор). Там никогда больше 2-3 человек не наблюдаю. Там много работниц и все быстро работают:) Проезд до м.Пушкинская. 07.07.2005 12:20:23, Анаис
В правильно поняли, мне доверенность нужна для риэлтора на сбор справок и документов.
А там до которого часа работают, не подскажете? :) Может телефончик есть?
07.07.2005 17:27:06, Настя с Гошей
Да, что-то нечисто с квартирой, мужу агент сказал, что экспликацию забыл, а мне - что документы будут после внесения аванса... Кадры, в общем, ещё те, пусть дальше продают... 06.07.2005 16:25:08, mi_twins
Добавить нечего. Все верно.

Настаивайте на своем, не видя документов, деньги не вносите. Все банально и просто.
06.07.2005 15:31:09, Юля В
Я ищу квартиру 2 дня, и уже столько "мутных" вариантов!!!!! Звонит , грит есть квартира, на Мусы Джалиля, пешком 20 минут от метро, я говорю - улица вообще-то небольшая, и называет дом который в 5 минутах от метро, блин , ну врет нагло, говорю:какое агенство? - "Белый город". Прошу телефон- дает - попадаю не туда, говорят какая-то приемная :(((, и таких вариантов 4!!!! за два дня!!!!!
Поэтому и не хочу связываться с агентами.
06.07.2005 10:35:13, Дианочкина мама

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

24.01.2018 08:41:15

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!