Раздел: Дача, земельные участки (Ищу дачу (дом). Направление - Рогачевское)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Куплю дачу (дом).

Ищу дачу (дом). Направление - Рогачевское ш. или Дмитровское ш., до 60 км, дом возможно старый (но жилой!), участок от 18 соток, обязательно:тихое место, лес, свет, подъезд кр. год, собственность (земля и строения). До 30 тыс.у.е.
К сожалению в "Из рук в руки" все подходящие варианты или проданы, или нет документов :((( Пишите на подниковое.
04.07.2005 21:27:23, olchik_Z

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Практически нереально :( 06.07.2005 15:55:41, Малина
За такие деньги надо искать от 60 км от МКАД.Мы ищем в2 и более раз дороже и ничего. 04.07.2005 23:16:21, Lenutsa
Нам предлагали новый 2-х этажный дом с 2 с/у(ессно все коммуникации), подземный гараж, баня не доезжая с.Рогачево, 15 соток за 55 у.е., их то нет:(, так бы взяли. Предлагали посредники, мы с ними ездили по нескольким вариантам, к сожалению, кроме этого дома были только голые участки( мы тогда рассматривали этот вариант). Удачи Вам и нам в поиске. 05.07.2005 16:28:31, olchik_Z
Удачи не то слово.Уже полгода ищем-ничего,чтобы понравилось.Одну дачу смотрели,,дак тетека ее 3 года искала,я в ужасе от такой перспективы. 05.07.2005 16:56:45, Lenutsa
Кто ищет, тот всегда найдет! Спустя полгода поисков во мне пока оптимизма не убавилось, а Вы пробовали давать объявление о покупке? 05.07.2005 17:00:49, olchik_Z
конечно пробовали. Всю весну. Звонят люди,но всё как-то не то. 06.07.2005 16:16:50, Lenutsa

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

21.01.2018 04:11:18

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!