Раздел: Сниму/сдам (Наконец то мы получили док-ты на квар-ру)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сдаю 3-ку в Беляево.

Наконец то сегодня мы получили док-ты на квар-ру.УРА. Уже ранее предлагла ее,но на всяк случ.еще раз попробую.Если не получится,пойду в агенства.
итак: 10-15 мин.пешком от Беляево. 3-ка изолирован.2 балкона,кухня 8,5.6/12этажного,окна во двор.,спальня(полностью обставл.),гостинная(диван,кресло,стол,шкаф) и 3-я почти пустая,на кухне гарнитур.Освободим через неделю.850 у.е/мес.Русской семье на долго. Плиз на мыло.
04.07.2005 12:44:13, Мargosha

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

17.01.2018 13:47:02

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!