Раздел: Дача, земельные участки (Поехали посмотреть деревеньки под Москвой на предмет покупки участка для дальнейшей застройки- у мужа родители застряли на Украине как в заложниках)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Очень интересуюсь!

Поехали посмотреть деревеньки под Москвой на предмет покупки участка для дальнейшей застройки- у мужа родители застряли на Украине как в заложниках. Пришло время перевозить их сюда и "строиться ". Поездили - посмотрели и поняли, что так ничерта не найдём-можно долго кататься. Нужны наводки знакомых и знакомых-знакомых. Первое что пришло в голову- 7я.ру. Так что помогайте - кто продаёт домик в деревне??
ЗЫ: цена в 200.000 долларов объявленная за недостроенную домину рядом с карамельными замками меня шокировала. Нужен еле-домик, чтобы можно было в нём прописаться и как-то проживать и строить свой дом.
03.07.2005 21:33:45, Карамель

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
маюсь аккурат аналогичным вопросом
буду вельми понеже.
04.07.2005 14:00:52, Alex - ToRent
отвечу на circus1972@bk.ru 04.07.2005 11:15:00, Клон
И мне киньте, плиз. 04.07.2005 11:30:02, Дианочкина мама

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

20.01.2018 17:35:42

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!