Раздел: Районы Москвы и Подмосковья - плюсы и минусы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Sirena

Вопрос к Знатокам Москвы

Наверное опрос.
В каком районе вы хотели бы жить в Москве (хотелось бы даже названия улиц примерно), интересна инфраструктура, относительная экологичность (зелень), удобства для жизни с детьми до 5 лет. Вопрос не про площадь и стоимость.
03.07.2005 03:50:05,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мне нравится в Орехово :)) все хорошо - детских садов в каждом дворе, магазины есть, зелено, чисто. Рядом Царицынский пакр и Боисовские пруды. НО БОЛЬШОЙ недостаток - на работу в центр ездить на машине ужасно долго :(( пробки по каширскому шоссе. и практически не объехать никак - все пути объезда тоже в пробках :(
Еще мне очень нравится Измайлово. Отличная инфраструктура, рядом парк, но вот с домами, насколько мне известно, не очень :(
06.07.2005 12:53:58, marusia_mama
Irkin
И школ хороших кот наплакал (: 06.07.2005 12:56:47, Irkin
swehh
И все с Капотни туда несет. И табачная фабрика рядом
И окрестности Каширского шоссе признаны самым грязным районом Москвы
А так отличный райончик. И недорогой ;)
06.07.2005 14:40:30, swehh
Томасина
Насчет недорогого - восток и юго-восток ощутимо дешевле. И квартиру там фиг найдешь (нужно было именно в Орехово, именно со стороны парка - замаялись искать). А ближе к Орехову действительно оченно даже неплохо и вполне экологично. Даже сама Каширка, она, поверьте, на порядок чище Ленинского и Кутузовского - но и там живут же люди ;)) 15.07.2005 13:43:16, Томасина
Фабьен
Я, как тот кулик, буду хвалить свое болото. Лучше Ясенево ничего нет, честное слово! Живу на Новоясеневском, дом упирается в лесопарк. 06.07.2005 00:29:35, Фабьен
Юля В
Поддержу. Лучше Ясенево ничего нет. Но домов хороших здесь тоже нет, а так хочется.... 06.07.2005 11:19:33, Юля В
Очень мне нравится район Нагорный. м.Чертановская - кахоская. Зеленый, дома новые понастроили, и все школы - детсады - магазины рядом. Все устраивает, и можно в Бит. парк ходить гулять, и на лыжах кататься недалеко ездить - это мне принципиально. 04.07.2005 11:54:40, мама+Тата
ул. Молодежная и рядом. все, что мне надо там есть. 03.07.2005 09:05:56, Пост.В.
Наташкин
Мы сейчас тут живем, но не в своей квартире. Сами тут купить не сможем себе позволить. А вообще согласна. Хороший район. Жаль больших продуктовых супермаркетов рядом нет, а всё остальное есть. 03.07.2005 09:16:00, Наташкин
Рамстор? 04.07.2005 08:53:44, Манка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!