Раздел: Ипотека (Как и ожидалось, начался обвал)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"Социальная инициатива"

Как и ожидалось, начался обвал пирамиды СИ:
Сочувствую всем причастным :(
30.06.2005 10:48:09, Уккала

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В приличном обществе вслух упоминать СИ не принято :)))
Шучу.
А у меня сочувствия не возникает, почему-то... Наверное, это плохо :(
30.06.2005 11:04:13, swehh
У меня тоже.. потому что голову надо иметь на голове и глаза! мы тоже хотели покупать 2 года назад у них квартиру.. и ушли отуда после общения в их офисе.. видно же все!! причем 2 года назад я ничего плохого не читала про инх.. и по тв передачи были про них положительные 30.06.2005 16:19:29, ятаК
Вот, и у меня подружка ушла из их офиса разочарованной - хотела квартиру в Подмосковье на Москву поменять.
И хорошо, что не получилось: через год вышла замуж за москвича с квартирой, у них теперь две :)
30.06.2005 19:08:47, Xenny
Несмотря на все предостережения в инете, есть ведь и вляпавшиеся, и их много :(
Бесплатный сыр...
К небольшому оправданию следует сказать, что в нашей новостройке есть несколько квартир, принадлежащих СИ. Дом построен и сдан с задержкой всего на полгода :) правда, основным инвестором были другие фирмы.
30.06.2005 11:15:45, Xenny
Ксень, как я уже говорила, для меня это чудо, что СИ что-то построила и кто-то что-то получил :) Это единичные случаи. Вообще, как мне кажется, при классической финансовой пирамиде народу гораздо больше пряников достается, СИ скупа на положительные результаты :)
У меня друзья вляпались еще в начале, но деньги им вернули
А как СИ строит гаражи в Люблино, любо-дорого посмотреть :))) Видела?
30.06.2005 11:22:59, swehh
это СИшные гаражи?? не знала 30.06.2005 11:39:46, Xenny
Ага. Имитация деятельности уже год происходит
Дальше забора не пошло. Ну еще землю порыли маленько
А как они презентации устраивали! Каждые выходные приезжала машина, ставили палатку, шашлыки готовили, водки всем наливали
Душевные люди!
30.06.2005 11:50:34, swehh
Ой и у нас этоже было, во лохотрон 01.07.2005 15:50:20, Жестянщик
Это да - сколько ездим, все еще забор и объявы о продаже. А про шашлыки с водкой не знала :))) 30.06.2005 11:52:29, Xenny

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

20.01.2018 12:07:27

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!