Раздел: Прописка (Ситуация такая. Продали 2-ку, у них же купили однушку)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

вопрос про пропискувыписку

Ситуация такая. Продали 2-ку, у них же купили однушку. Теперь нам всем надо выписаться. В ЖЭКе говорят, что нам дружно надо всем приходить- одни выписываются, другие прописываются. КАк можно сделать без таких сложностей? На сколько я знаю, придя с свидетельством на собственность квартиры, я могу просто выписать всех сама из квартиры, поскольку там сменился собственник. Так? А как доказать это ЖЭКу???
29.06.2005 16:19:37, лисёна

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сами вы, как новый хозяин, только со свидетельством никого выписать не сможете, только имея на руках соответствующее решение суда. Прописаться сможете.

Вариант один: вы приходите прописываться в новую квартиру, вам на руки дают соответствующую форму и вы приносите ее в паспортный стол по месту старой регистрации (чтобы быстрее было, иначе этот документ будет к ним идти несколько месяцев), и вас "выписывают". Тоже самое должны сделать ваши контрагенты.
30.06.2005 10:19:43, Polett
Приходите прописываться со свидетельством, автоматически вас выписывают с предыдущего адреса. Такая система
Выписывают всегда куда-то, насколько я знаю.
29.06.2005 16:55:06, swehh

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

22.01.2018 19:24:36

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!