Раздел: Ипотека (все у нас с ног на голову переместилось. Объясните мне те кто с этим сталкивался. Во-первых - ли риэлторская фирма предлагать ипотеку? Если да)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ипотека

все у нас как-то с ног на голову переместилось. Объясните мне пожалуйста, те кто с этим сталкивался. Во-первых - может ли риэлторская фирма предлагать ипотеку? Если да, то насколько это правомерно, ведь это не банк? И второе- дадут ли нам ипотеку, если перед этим мы возьмем потребительский кредит?
25.06.2005 18:35:01, Канка

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Привет Канка. Все в порядке ничего не перевернулось с ног на голову. Сейчас прото стало очень много банков и у них лченнь много ипотечных программ. Самому лучше не вязаться. В каждом более менее приличнрм агенстве есть человек, а то и несколько, который может подсказать наиболее выгодный для вас банк и договор. Если серьтезно интересует позвоните 8-926-533-59-83 Алла 01.07.2005 00:29:36, Pallochka
1. Риэлторская фирма может выступать только посредником в получении ипотеки. Вам могут говорить о выдаче кредита, на самом деле между банком и фирмой заключен партнёрское соглашений и всё.
2. Такое возможно и неоднократно описывалось.
27.06.2005 09:50:44, smalltwo

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

21.01.2018 23:06:37

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!