Раздел: Законы, права (когда она началась?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто помнит про приватизацию

когда она вообще началась? В каком году это было? Я имею в виду время когда все повально и вроде бесплатно оформляли в Москве приватизацию квартир?
11.07.2002 18:40:48, КрОлик

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кажется 1992-1993 год 12.07.2002 15:20:14, Стерва
А тогда следующий вопрос.
На дворе тот самый 92-93ий год, точнее то время когда идет повальная приватизация. Имеется кооперативная квартира. Кооператив строили бабушка и дедушка, к-х давно нет в живых, владельцем квартиры является их единственная дочь, мать двух на тот момент уже совершеннолетних дочерей. При этом одна из этих дочерей прописана в этой квартире с матерью, другая прописана в другой квартире с отцом. Больше в данной кооперативной квартире никто не прописан, только мать и одна дочь. И вот собственно вопрос: на кого оформлялась приватизация? Были ли варианты?
13.07.2002 00:31:38, КрОлик

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

21.01.2018 23:10:09

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!