Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел (в какой пнд нужно идти)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Справка из ПНД. Где именно ее брать?

В банке потребовали от созаемщика - от меня то есть. Никогда не сталкивалась:), но подозреваю, что ничего хорошего - надо идти в какой-то конкретный ПНД? (ох-ох, неужели в Ногинск придется ехать, по месту постоянной регистрации:(((). Подскажите, кто знает, пожалуйста.
20.06.2005 13:04:43, Катя_О

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я тоже для получения кредита на квартиру ездила в ПНД. Так вот: они дают справки ТОЛЬКО для ГАИ, ношения оружия и при устройстве на работу. Мне не дали категорически. Начальство на работе посоветовало такой вариант: приносишь запрос в ПНД из фирмы, куда, якобы, устраиваешься на работу и получаешь справку. Только вот вопрос: примут ли в банк такую справку! 22.06.2005 14:58:30, тоже была нужна справка
странно, мне дали, когда мы продавали квартиру. Я просто пришла и попросила дать мне справку, что я не состою у них на учете, меня даже не спросили куда. Это было 2 года назад. 22.06.2005 15:45:21, читательница
А я ходила меньше месяца назад. Это ПНД на ул. Докукина, СВАО. 22.06.2005 16:12:09, тоже была нужна справка
Что Вам мешает взять справку якобы для ГАИ? БАнк такая справка должна устроить. Ведь справку просят, только если нет водительских прав. Т.е. если есть права, то справка не нужна, потому что вы ее получали для получения прав. Вывод: справка для ГАИ должна покатить:))
А вообще они действительно дают справку без вопросов и уточнений, это Вам наверное такая сотрудница дурацкая попалась.
24.06.2005 21:52:32, nightflyer
В городах, от Москвы находящихся на опр. расстоянии, как известно, свои законы. Оч. часто дают не лично Заемщику, но родственникам его (маме к примеру, если она попросит). Попробуйте, если есть кого попросить, а если нет - придется съездить. 20.06.2005 21:57:22, ElenaP
идти нужно действительно по месту жительства. Ну ничего страшного нет. Месяц назад для мед. справки для вождения автомобиля брала.
Приходите - говорите нужно справку, что на учете не состою. Они смотрят свою картотеку и не находят вас там. дают квитанцию порядка 100 руб - идет в Сбербанк оплачиваете. Приходите идете к врачу - задают пару вопросов для проформы и выписывают справку. Все.
единственное вам ехать конечно придется . Но они по субботам тоже работают до 14-00. (была в ПНД ЮЗАО г. Москвы), но предварительно нужно узнавать про субботу конечно.
20.06.2005 17:24:35, Fiona
Cпасибо за подробный ответ. Эх, как же не хочется ехать... 20.06.2005 19:30:16, Катя_О
[пусто] 20.06.2005 13:38:33
:((( 20.06.2005 15:29:57, Катя_О

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

21.01.2018 14:05:26

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!